ЖК "Западная долина"

Тема в разделе "Юго-Западная", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Западная долина" - это поселок бизнес-класса, возведенный по эксклюзивному проекту. Комплекс состоит их индивидуальных коттеджей, таунхаусов и малоквартирных домов.
    Месторасположение
    Комплекс расположен в 21 км от МКАДа по Киевскому шоссе. Огибаемый рекой Незнайка, комплекс находится в зеленой зоне. В трех километрах от "Западной долины" расположено Марушкино, в пяти – Апрелевка, а в 10-ти километрах – столичный район Солнцево.
    Общая информация
    Комплекс состоит из коттеджей, малоквартирных домов и таунхаусов, возведенных в стиле хай-тек. Приватность жителям ЖК обеспечивает охранная система, а комфорт – современные центральные инженерные коммуникации.
    Описание квартир
    Квартиры в ЖК расположены в трехэтажных зданиях без балконов. Все квартиры угловые и имеют 7-8 окон. В каждом доме предусмотрено 11 квартир в трех вариантах свободной планировки – 50, 60 и 62 м². Всего в поселке будет возведено 7 домов.
    Таунхаусы "Западной долинаы представляют собой двухэтажные особняки, в каждом из которых расположено от 5 до 7 одно- или двухэтажных квартир. Всего в поселке предусмотрено возведение 26-ти таунхаусов. Площадь квартир варьируется от 96 м² до 177 м², практически за каждой закреплена небольшая придомовая территория, все квартиры имеют широкие балконы и террасы из керамогранита и лиственницы, панорамное остекление алюминиевыми стеклопакетами, парковочные места для двух автомобилей.
    Коттеджи поселка возведены по эксклюзивным проектам, покупатель может выбрать один из восьми предлагаемых вариантов. В ЖК есть как одно-, так и двухэтажные коттеджи, к каждому из них пристроен навес для личного транспорта хозяев коттеджа. Всего в ЖК предполагается возведение 52 коттеджей. Площадь коттеджей колеблется от 140 м² до 270 м².
    В каждом жилом объекте предусмотрен монтаж отопительных систем (котла и радиаторов), проведение всех необходимых коммуникаций, а так же телефона, телевидения и интернета. Для гостей комплекса оборудованы гостевые автостоянки.
    Инфраструктура и транспорт
    Благоустройством территории поселка "Западная долина" и прилегающей территории занимается застройщик. В планах - активное развитие инфраструктуры ЖК. Так, в поселке появится рекреационная зона для детей и взрослых на берегу реки, откроется школа и детский сад, спортивный центр, магазины, аптеки, банкоматы, заведения общественного питания и прочее социально важные объекты.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Не плохое предложение, да только достаточно далеко от города находится от данного жк. А так в прочем очень даже не плохо))
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей