ЖК "Трубино"

Тема в разделе "Литвиново", создана пользователем СКР, 10 ноя 2017.

  1. Так есть или нет кв. по акции? А я собралась покупать там студию
     
  2. На фоне роста первого этажа на главном корпусе Трубино снизилась активность злопыхателей. Ну в чем можно попрекнуть застройщика, когда стоят пилоны первого этажа, монтируют каркасы и на других секциях. Так что не надо печалиться, дом скоро пойдет в высоту. Вообще, конкурентам лучше сейчас подналечь на цену квадрата или планировку квартир, чем писать откровенные глупости про неработающий сайт застройщика. Он работает, на нем видны колонны первого этажа.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. Купили однушку во втором комплексе, ждем регистрации договора. За такие деньги предложение просто сказочное!
     
  4. купила в этом ЖК квартиру студию на будущее своему маленькому сыну. Очень удобное местоположение, недалеко от Москвы. Была на стройке, все понравилось, дом строится, так что очень надеюсь что не смотря на весь негатив на данном сайте и вопреки всем недоброжелатем дом достроят к концу следущего года.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Нормальная практика, во всяком случае, покупавшие квартиру на этапе строительства знакомые именно так и расплачивались, проблем не возникало.
     
  6. Добрый день, дорогие дольщики! С 1 сентября у нас повышение цен до 35000 руб за кВ м , с 22 сентября повышение до 39000..Следущая неделя последняя для покупки по цене 32000 р/кВ м, напоминаю, что акция 26000 р/ кВ м распространялась только на первые 100 квартир и уже давно подошла к концу. Забронировать квартиру можно по номеру 89165084222
     
  7. я тоже слышала, что данный застройщик планирует улучшить инфраструктуру в поселке Литвиново построить дополнительный детский сад, школу, спортивно-оздоровительный комплекс, торговый центр итому подобное, и все это под эдигой правительства московской области и непосредственно администрацией щелковского района. Данный жилой комплекс это только начало маштабного строительства в поселке Литвиново. Я живу во Фрязино и поэтому знаю об этом не из уст самого застройщика, а непосредственно от людей из администрации. Поэтому врядли это мошенники!!!
     
  8. Добрый день, дорогие дольщики! С 1 сентября у нас повышение цен до 35000 руб за кВ м , с 22 сентября повышение до 39000..Следущая неделя последняя для покупки по цене 32000 р/кВ м, напоминаю, что акция 26000 р/ кВ м распространялась только на первые 100 квартир и уже давно подошла к концу. Забронировать квартиру можно по номеру 89165084222
     
  9. Я купила в 1 корпусе однушку. Сейчас на сайте есть возможность следить за строительством через онлайн трансляцию.
     
  10. Хоть и жил Иван долго в Азии, но в этнографии он не силен. Нет среди бригады ни таджиков, ни киргизов, а есть представители монголоидной расы, поскольку китайская компания из Внутренней Монголии или, как ее называли раньше, Маньчжурии. Вряд ли их можно называть чистыми монголами, поскольку среди них много чистокровных ханьцев (китайцев), да и смешение кровей веками происходило. А работники они хорошие, прибыли в апреле, а в июне уже второй этаж возводят. Не знаю как Ивану, а мне, например, интересно про приход китайского капитала в Щелково.
     
  11. На видео видно, что возят землю из угла в угол. Там сваи собираются забивать или так до зимы и будут землю возить?
     
  12. Еще самая хорошая новость про страховую компанию. Самую известную "Росгосстрах" так у нее вообще отозвали лицензию ,так это так цветочки. Я как водитель еще почти год должна остерегаться других неадекватных водителей,либо машину страховать в другой страховой компании а это опять лишних денег тратить и не малых.Так вот хочу сказать дольщикам ;"Знать бы где упасть,перинку бы постелили". Я не заступаюсь за компанию из Кемерово так как не знаю ее. Но могу сказать,что все кто пишет очень не ровно дышит к этому застройщику. С чем связано тоже не могу сказать. Хочу только сказать одно"Уважаемые писари на этом форуме,не надо решать за чужих,куда им вкладывать деньги. Не Вашим трудом заработали и не с Вашей помощью потратят.Прежде чем беспокоится о чужих деньгах и карманах,загляните в свой.И если у Вас все хорошо так радуйтесь,батрачили не зря."
     
  13. Мне очень жаль приезжих с Китая строителей. Представляю, что они сейчас думают про Русских.Строить многоэтажный дом не имея инвентарной опалубки!!! Сколько сил будет потрачено на сборку из фанеры опалубки стен, колонн. Сколько сил будет потрачено на ее разборку!!!А самое главное - все это в ручную, без помощи техники (кран не работает).Думаю сил у них хватит таскать все на спине до бетонирования перекрытия 1-го этажа! Дальше если кран не будет работать - это будет конец! Не достаточно будет кормить людей по 4 раза в день!В итоге - следим за продолжением - чудо стройки))Моя ставка - к сентябрю зальют перекрытие 2-го этажа.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    Первое впечатление положительное
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Я была на стройке. Там вырыты котлованы под 4 корпуса (вместо трех). Напротив стройки жилая пятиэтажка. Спросили женщину, курящую на балконе, как проходит строительство, она сказала, что работают каждый день до восьми вечера, даже в выходные дни тоже.
     
  16. NikolayT

    NikolayT Guest

    Как добраться до ЖК "Трубино":Удалённость от населённых пунктов:п. Литвиново - г. Щёлково: 11,2 кмп. Литвиново - МКАД: 27,7км.Как добраться:→ На автомобиле:1. Из Москвы едем по Щелковскому шоссе 12 км от МКАД. На светофоре по указателям поворачиваем налево, под стрелку, на город Щелково. Едем 17 км по Фряновскому шоссе, все время прямо по главной дороге никуда не сворачивая. На светофоре поворачиваем налево, по указателю на Литвиново. 2. Из Москвы едем по Ярославскому шоссе 17 км от МКАД. Берём правее и выезжаем на Красноармейское шоссе, едем 12,7 км и съезжаем направо, на Московское Малое бетонное кольцо. Движемся прямо 10,5 км. Далее съезжаем направо на Фряновское шоссе, проезжаем 5,4 км и поворачиваем направо - на Литвиново.→ На общественном транспорте:1. От ст. м. Щелковская на автобусе или маршрутном такси №335 до остановки: Литвиново. Время в пути около 35 минут.2. От Ярославского вокзала до ст.Воронок (Монинское направление), далее на маршрутном такси №20 (Воронок - Орлово) до остановки: Литвиново. Представитель Застройщика ГТ-ТЭС Трубино - Николай
     
  17. Ездили в конце августа на автобусе от метро щелковское, добирались 2 часа по пробкам, от остановки идти минуты две, обратно ждали минут десять, до метро ехали около часа, стоимость поездки вышло 80 рублей в одну сторону на одного человека, ну как то так.,
     
  18. А я как раз за то, чтобы оставались на кормлении админша, конкурент и прочие ники. Потому, что вся их писанина - сплошное вранье без знания дела и лень. Им не хочется не только позвонить, но даже сайт компании почитать. Дольщики за стройкой следят, интересуются, а вот кто-то из конкурентов поминает какую-то прокуратуру. Если бы он следил за стройкой, то потрудился бы прочесть на сайте ЖК Трубино информацию: 1 июня прошла комплексная проверка стройки и коллектива строителей со стороны органов прокуратуры, административно-технического надзора, ФМС и полиции. В ходе проверки никаких нарушений не выявлено.
     
  19. Уважаемые дольщики! Спешу Вам сообщить, что цена 32000 р/кВ.в продлена до конца сентября. С 1 октября цена 39000, так же сначала октября начинается ипотека.Осталась одна однокомнатная квартира, двушки тоже заканчиваются. Забронировать можно по телефону:89165084222 Анастасия.Во избежание дизинформации актуальные цены на текущий месяц: студии: 937600 и 1107200, однокомнатные:1155200, двухкомнатные:1692800, трёхкомнатные 2268800 и 2368000. Стоимость договора страхования и регистрации-30000 рублей.НИКАКИХ СКИДОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ!
     
  20. tapowamarina

    tapowamarina Guest

    А оплата у Вас до сих пор ДО заключения ДДУ?
     

Поделиться этой страницей