ЖК "Солнце"

Тема в разделе "Молодёжная", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК «Солнце» - это 5-секционный дом переменной этажности. Включает в себя 321 квартиру. Покупателям предлагаются 1-4х комнатные квартиры удобной планировки с видом на прилегающий лесной массив с одной стороны, и оживленный город с другой. Здание сдано в эксплуатацию в этом году.
    Характеристика объекта
    При строительстве дома застройщик «Галс-Девелопмент» использовал только материалы высокого качества, что позволило создать надежное жилое пространство, отвечающее всем современным стандартам. Это многоэтажное строение идеально подходит людям, любящим нестандартные решения. Эргономичная планировка квартир позволяет жильцам реализовать любые интерьерные решения. Дом возведен на закрытой территории, что повышает уровень безопасности, позволяя вам безбоязненно отпускать своих детей на улицу.
    Инфраструктура
    На территории «Солнца» построен благоустроенный двор с детской игровой площадкой, а множество зеленых насаждений делает территорию комплекса особенно уютной и привлекательной. Аккуратные пешеходные дорожки гармонично вписываются в общую картину. Особое внимание уделено освещению. Вы будете себя комфортно чувствовать в любое время суток.
    4-уровневый подземный паркинг рассчитан на 320 мест, что позволяет каждой семье, проживающей в комплексе, содержать свой автомобиль в необходимых и безопасных условиях. Для большего удобства автовладельцев на территории паркинга имеется мойка.
    Первый этаж здания отведен для сооружения коммерческих и социальных объектов. На данный момент там уже успели расположиться детский и медицинский центры, салон красоты, ателье.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей