ЖК Сколковский UP! Квартал

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Почитав этот форум, я понял, что в соседях у меня скоро будет как минимум 1 неадекват))) Желаю всем хороших соседей, а комплекс действительно хороший!
     
  2. Новая фишка нашей УК - по умолчанию подключают добровольное страхование (за несколько сотен рублей в месяц), не важно делал ты себе уже страховку или нет. При попытке отключиться от нее - присылают такое письмо.
    При этом УК не может разобраться за какой месяц ты платил раньше и таким образом, ты никогда не узнаешь твоя плата ушла в счет страховки или в качестве оплаты за проживание, если лично не прийдешь в бухгалтеру, который работает 2 часа в день две недели в месяц.

    "Добрый день!
    На Ваше обращение по вопросу отключения от программы страхования СК УРАЛСИБ сообщаем следующее.
    Рассматриваемая система страхования является добровольной и не является обязательной. В Вашем едином платежном документе добавлена графа оплаты с учетом страхования и без нее. Решение об оплате/не оплате принимается собственником самостоятельно.
    В случае случайной оплаты страхования, плательщик, до 15 числа месяца, следующего за месяцем оплаты страховки, вправе отказаться от услуг страхования обратившись в Управляющую организацию письменно посредством электронной почты – info@yk-service24.ru, через форму обратной связи на сайте УК или связавшись с расчетным центром по телефону call центра: + 7 (495) 744-55-88."
     
  3. Алёнка

    Алёнка Guest

    Заключили на днях сделку, теперь и мы ипотечники) Ждем с нетерпением наш 11 корпус. Кстати вживую комплекс выглядит круче, чем в описании на сайте, были приятно удивлены готовыми корпусами)
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Интересно когда школу начнут строить, может уже кто слышал? Говорили сначала детский сад, потом школу.
     
  5. Диана

    Диана Guest

    А что там за работа началась возле планируемой поликлиники? Что там будет?
     
  6. Шарова

    Шарова Guest

    Продали старую квартиру, живем у родителей, настроены на покупку новой квартиры. Интересуют новостройки в Одинцово. Сколковский понравился тем, что есть уже почти готовые корпуса, инфраструктура собственная запланирована. Ценник неплохой для комфорт класса, но наших накоплений все же не хватает на покупку квартиры. Кто знает, может, есть какие-то варианты ипотеки без процентов или рассрочка?
     
  7. Лика

    Лика Guest

    Хочу вернуть налоговый вычет. Слышала, что сейчас Лидер предоставляет услуги онлайн-консультанта. Кто-то уже пользовался? как все проходит?
     
  8. Lika

    Lika Guest

    Обратились к Лидеру, чтоб они помогли нам продать старую квартиру. Сразу после подписания договора забронировали себе квартиру в Сколковском, и зафиксировали цену. Теперь ждем, пока отзвонятся менеджеры, и сообщат, что дело сделано. Как только продадут нашу старую, поедем в ОП оформлять новую. Удобно, что придумали такую услугу, выражаем благодарность.
     
  9. Лидия

    Лидия Guest

    Хочу приобрести квартиру с отделкой, жильцы, подскажите, все ли хорошо? Соответствует ли цена-качество? С какими трудностями столкнулись?
     
  10. Gena

    Gena Guest

    что там на счет 8 го корпуса, когда ввод? ничего не слышно?
     
  11. Ника

    Ника Guest

    Кто знает когда начнут кладовки продавать? И какие цены там?
     
  12. Искали квартиру, чтоб и ездить недалеко и растительность была ну и относительно недорого. Сколковский подошел по этим параметрам, еще много узнавали про Лидер, застройщик заслуживает доверия, поэтому мы всем рекомендуем обратить внимание на него, пусть и не этот ЖК, застройщик строит бодро.
     
  13. Таня

    Таня Guest

    Смотрим сейчас, в каком банке бы квартиру оформить в ипотеку. Список на сайте есть, но там нет подробного описания по условиям. Может, кто-то ищет банк тоже? Подскажите, куда нам лучше обратится, чтоб ставка была самой выгодной.
     
  14. Арина

    Арина Guest

    Наш «Сколковский» и окрестности на панораме 360 градусов с поддержкой VR: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_skolkovskiy_v_odintsovskom Рядом с датой есть стрелочки, которые позволяют перейти на более ранние версии панорам
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Мы переехали в Сколковский недавно, обживаемся, начинаем знакомиться с районом. Подскажите, где есть хорошие магазины, и где удобно делать продуктовые закупки?
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    Что со школой, когда ее сдать обещают? Мы переезжать планируем летом, хорошо бы в свою школу с сентября идти.
     
  17. Паркинг наземный уже начали строить, кто-нибудь интересовался? И где его планируют разместить на территории Сколковского?
     
  18. Ульяна

    Ульяна Guest

    Нравится этот квартал, строят хорошо, сдают дома в срок. Люди, получившие ключи, хвалят вроде как квартиры свои, и качество отделки. Хотим рассмотреть этот вариант для себя. В ипотеку можно оформить квартиру в строящемся комплексе? И в каком банке поменьше ставка?
     
  19. Тата

    Тата Guest

    Есть тут на форуме те, кто купил квартиру в Сколковском с готовой отделкой? Интересует, в каком виде вы получили свои квартиры, что в них было готовое от застройщика? И какая отделка по качеству?
     
  20. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей