ЖК «Счастье в Мневниках»

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье в Мневниках» возведен компанией «Лидер Инвест» в Северо-Западном административном округе столице. Это односекционная новостройка переменной этажности, которая отличается эффектным архитектурным обликом и необычным силуэтом с обтекаемой формой. Оформление фасадов дома выполнено в двухцветной гамме с использованием керамогранитной плитки и навесных панелей. Высота здания составляет 9-16 этажей. Комплекс сдан в эксплуатацию.

    Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры бизнес-класса с высокими потолками и свободными планировками. Во всех форматах жилья предусмотрены балконы или лоджии, просторные прихожие, оборудованные небольшими нишами для гардеробных шкафов, большие спальни. В большинстве квартир окна выходят минимум на две стороны света. В «двушках» раздельные санузлы, а в трех- и четырехкомнатном жилье спроектированы гостевые туалеты. Высота потолков в помещениях варьируется от 3.3 до 4.8 м, а площадь жилья составляет 34-88.1 квадратных метров.

    Новостройка оснащена комплектом пассажирских и грузовых лифтов, а на первом этаже подъезда оборудована зона для консьержа и площадка для хранения колясок и сезонного имущества. На дверях подъездов установлены видеодомофоны. Для удобства маломобильных жильцов в доме есть широкие пандусы, соответствующие современным стандартам.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.58.56.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей