ЖК RiverSky (РиверСкай)

Тема в разделе "Даниловский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Новый комплекс бизнес-класса RiverSky (РиверСкай) строится в Даниловском районе Москвы и будет выгодно отличаться своей авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями от других объектов данного сегмента. Живописное месторасположение домов также является плюсом этого проекта.

    В новостройке будет реализована концепция «двор без машин», внутренний двор планируется благоустроить по проекту архитектурного бюро WOWHAUS, где найдется место спортивным и детским площадкам, а также уютным зонам отдыха.

    Проектом запланированы квартиры различных площадей и планировок от небольших студий до просторных двухуровневых квартир и таунхаусов. Кроме того, будут представлены квартиры с каминами, террасами и окнами в ванных комнатах. Лоджии с панорамным остеклением обеспечат повышенную освещенность. Жилье будет передаваться на выбор: с дизайнерской отделкой, отделкой White box и без отделки.

    Приобрести квартиру в ЖК «RiverSky» можно в ипотеку от ведущих банков.
    Снимок экрана 2019-10-08 в 15.35.54.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей