ЖК «Полежаевские дома»

Тема в разделе "Кировский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Полежаевские дома» находится в Кировском районе Санкт-Петербурга. Проект состоит из двух новостроек высотой по 24 этажа и просторной территории, на которой разместятся объекты инфраструктуры. Оба здания возведены по кирпично-монолитной технологии с использованием современных материалов. Утепленные наружные стены с вентилируемым фасадом декорированы облицовочной плиткой светлых оттенков. Фасадный объем дополняет единое витражное остекление лоджий и балконов. Комплекс достроен и сдан в эксплуатацию.

    Застройщик предлагает покупателям одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадь которых составляет 37-95 квадратных метров. Отличительные особенности жилья в этом комплексе — удобные планировочные решения, изолированные помещения, просторные прихожие и возможность последующей перепланировки жилья. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, гардеробные ниши для шкафов-купе, просторные кухни. Высота потолков в помещениях составляет 2.8 метра.

    Чистовая отделка квартир перед сдачей в эксплуатацию не предусмотрена. Застройщик выполняет подготовку помещений к дизайнерскому ремонту, которая включает в себя установку входных дверей, стальных отопительных радиаторов, оснащенных собственными терморегуляторами, монтаж оконных стеклопакетов и балконных блоков, стяжку пола, выравнивание потолков, стен и пола. Все квартиры оборудованы полотенцесушителями и современными двухфазовыми счетчиками. На балконах и лоджиях присутствует единое панорамное остекление.

    В парадных установлены пассажирские и грузовые лифты, есть почтовые ящики, места для хранения колясок и зоны консьержей. В вестибюлях и на лестничных площадках присутствует декоративная отделка, а входные группы для удобства жильцов с ограниченной подвижностью оборудованы пандусами и механическими подъемниками. Оба дома подключены к инженерным коммуникациям. Отопление и горячее водоснабжение в комплексе обеспечивается автономно от собственной котельной.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.49.38.png
     

Поделиться этой страницей