ЖК «Петроградский эталон»

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Петроградский эталон» расположен в Петроградском районе северной столице рядом с набережной Малой Невки. Это многосекционный кирпично-монолитный дом переменной этажности, архитектурный облик которого выполнен по авторскому дизайн-проекту. В наружном оформлении новостройки использовались не только отделочные материалы (керамогранитная плитка, морозостойкая штукатурка и искусственный камень), но и разнообразные декоративные элементы. Внешние стены оснащены вентилируемыми навесными фасадами и утеплены. Высота секций составляет 2-12 этажей.

    Застройщик предлагает студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными и удобными планировками и высокими трехметровыми потолками. В большинстве из них спроектированы раздельные санузлы и двусторонняя ориентация окон, есть функциональные кухонные зоны и зонированные прихожие с гардеробными нишами. Проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений в каждой квартире вплоть до объединения отдельных комнат. Площадь жилья в новостройке варьируется от 24.32 до 78.54 квадратных метров.

    Чистовая отделка в квартирах не предусмотрена. Застройщик сдает недвижимость в эксплуатацию с подготовкой к ремонту, в которую входят работы по установке входных дверей и отопительных радиаторов, монтаж оконных блоков с металлопластиковыми рамами и тройными стеклопакетами, остекление лоджий и балконов, подключение инженерных коммуникаций, стяжка пола и выравнивание полов и потолков. В санузлах и на кухнях выполнена гидроизоляция «мокрых» зон с использованием современных технологий.

    Входные группы оформлены в едином стиле с применением искусственного камня и других материалов. В парадных установлены бесшумные пассажирские лифты, есть приспособления для маломобильных граждан, оборудованы площадки для хранения колясок и стойки консьержей.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.06.08.png
     

Поделиться этой страницей