ЖК "Парковые Аллеи"

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Парковые аллеи" - это 5 жилых домов со встроенными коммерческими помещениями и общим уличным паркингом на 1340 машиномест. В состав комплекса также входят объекты социальной инфраструктуры:
    • школа;
    • ФОК с бассейном;
    • 2 торгово-офисных центра;
    • придорожный сервис.
    Описание домов
    Все дома в комплексе запроектированы 17-этажными и строятся по монолитно-кирпичной технологии. Квартирография представлена одно-, двух- и трехкомнатными жилыми помещениями метражом 37,6-75,5 кв. м. В каждой из них предусмотрены балконы, установлены металлопластиковые окна и металлические входные двери.
    В подъездах будут работать по два лифта – грузо-пассажирские и пассажирские. На первом уровне отведены комнаты для консьержей и места для хранения колясок.
    Инфраструктура
    Работы по благоустройству придомовой территории включают:
    • обустройство газонов и цветников;
    • размещение детских игровых площадок;
    • асфальтирование подъездных путей;
    • организацию гостевых парковок.
    Жилой комплекс "Парковые аллеи" строится в спокойном районе с хорошо развитой инфраструктурой. В радиусе пешей доступности работают магазины, кафе, детсад, детская поликлиника, 2 школы, бильярдный клуб, торговый комплекс "Солнечный рай", супермаркеты "Пятерочка", "Перекресток" и многое прочее.
    Новостройка расположена в 7,6 км от МКАД. Добраться до столицы можно по Волоколамскому шоссе. От ж/д станции "Красногорская" (20 мин. автобусом) в Москву курсируют электропоезда.
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Приглашаю вас посетить форум будущих жильцов Парковые аллеи
     
  3. Хотелось бы узнать, в какие дома будут переселяться жители снесённых домов,если в строящихся домах квартиры продаются?
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей