ЖК "Новые Клюшки"

Тема в разделе "Электросталь", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новые клюшки" строится в городе Электросталь, Московская область, Ногинский район. Расстояние до МКАД – 42 км. Недалеко от жилого комплекса находится пруд Юбилейный. Застройщик проекта – компания "Парк Сервис".
    Общая информация
    Объект состоит из трех монолитно-кирпичных домов переменной этажности – от 14 до 17 этажей. Комплекс сдается в эксплуатацию в две очереди.
    В домах строятся 1-2-3-4-комнатные квартиры.
    Метраж помещений:
    • 1-комнатные – от 35 до 40 кв.м.;
    • 2-комнатные – от 51 до 52 кв.м.;
    • 3-комнатные – от 79 до 82 кв.м.;
    • 4-комнатные – 79 кв.м.
    Количество квартир в корпусах:
    • 1-комнатные – 99 шт.,
    • 2-комнатные – 93 шт.,
    • 3-комнатные – 40 шт.,
    • 4-комнатные – 5 шт.
    Наружные стены здания облицованы керамическим кирпичом. Блоки сделаны из полистиролбетона.
    Высота потолков в квартирах – 2,75 м. Застройщик осуществляет подготовку к проведению чистовой отделки. В квартирах проведены необходимые инженерные коммуникации. Тип квартир – эконом-класс. В домах предусмотрено наличие лифтов, вестибюлей и тамбуров.
    Инфраструктура
    На территории жилого комплекса застройщик планирует заасфальтировать дороги, построить большое количество детских и спортивных площадок, максимально озеленить территорию. Постройка подземного паркинга не планируется – есть придомовые автостоянки.
    Непосредственно на территории жилого комплекса не будут располагаться объекты социальной инфраструктуры, но в пешей доступности находятся школы, детские сады и поликлиника. Недалеко также расположились магазины разной направленности и спортивные комплексы. В городе Электросталь есть рестораны, кафе, салоны красоты, деловой центр и клуб.
    Транспорт
    На личном автотранспорте до жилого комплекса "Новые клюшки" можно доехать по Горьковскому шоссе. Общественным транспортом можно доехать до станции метро "Партизанская". Ближайшая железнодорожная станция – "Фрязево".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей