ЖК «Квартал А101»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Квартал А101» расположен в поселке Коммунарка на Калужском шоссе – в перспективном районе Новой Москвы. В квартале построены 7-12 этажные монолитно-кирпичные дома. Первый этаж корпусов предназначен для объектов инфраструктуры. Проектом предусмотрены просторные дворы, ухоженная территория. Преимущества ЖК «Квартал А101» - близость к Москве, хорошая транспортное обеспечение, благоприятная экология.

    Жилой фонд составляют более 3 300 просторных квартир различной планировки. Площадь помещений варьируется от 41,5 до 120 кв. м. В квартирах проведены работы по предчистовой отделке. Высота потолков 3 м. Часть квартир второй очереди предлагается с отделкой в трех вариантах — современном, классическом и японском стилях.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.42.01.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей