ЖК «Гранатный Палас»

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Гранатный Палас» — это элитный клубный дом, который находится рядом с Патриаршими прудами. Восьмиэтажный монолитный корпус, построенный в стиле сталинского ампира, рассчитан всего на 17 апартаментов класса «премиум». В наружном дизайне его фасадов преобладают многочисленные декоративные элементы, начиная от колонн и арок, и заканчивая лепниной и скульптурами. Проект реализован и сдан в эксплуатацию.

    Покупателям предлагаются многокомнатные апартаменты и пентхаусы с высокими потолками (от 3.3 м), панорамными окнами и продуманными планировочными решениями. Во всех предложенных форматах жилья несколько санузлов, есть лоджии, балконы или террасы, отдельные гардеробные помещения и изолированные спальни. В некоторых планировках спроектированы рабочие кабинеты, есть возможность обустройства сауны и установки традиционного камина. Площадь варьируется от 220 до 950 квадратных метров.

    Постояльцы могут приобрести или снять недвижимость в нескольких вариантах комплектации, включая полноценное дизайнерское оформление интерьера «под ключ». По умолчанию, во всех апартаментах установлены входные двери повышенной надежности, современные отопительные радиаторы и система «теплый пол», оконные блоки с тонированными стеклопакетами и «умные» счетчики с функцией автоматического сбора и передачи данных, подключены централизованные коммуникации.

    В светлом и просторном вестибюле предусмотрена стойка консьержа с зоной для приема и обработки корреспонденции, есть лобби-зона и индивидуальные кладовые. Комфорт и безопасность жильцов обеспечиваются новейшим инженерным оборудованием: в доме функционируют четыре пассажирских лифта с интеллектуальным управлением, в местах общего пользования ведется круглосуточное видеонаблюдение, а доступ в здание осуществляется только по смарт-картам.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.01.08.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей