ЖК "Гагаринский" (Жуковский)

Тема в разделе "Жуковский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый жилой комплекс на юго-востоке Подмосковья. Его строительство осуществляется в городе Жуковский. 25-этажная неоклассическая постройка выросла на пересечении улицы Гагарина и Театральной улицы. Относительно МКАД "Гагаринский" комплекс находится в 25 километрах в юго-восточном направлении. Строительство осуществляется группой компаний "Гарантия-Строй".
    Общая информация
    Сравнить архитектурное решение "Гагаринского" можно лишь с известными московскими высотными домами XX века. Такую ассоциацию вызывают башенки, шпили, карнизы и короны верхнего этажа. Фасадная отделка выполняется плитами Grattoni (искусственно выращенный камень с применением гранитной крошки). Цветовая гамма ориентирована на светло-бежевые, песочные и персиковый оттенки. Контрастируют с ними вертикальные полосы шоколадного цвета. Тип дома – сборно-монолитный железобетон. Новостройка является 7-секционной. В ней строится 25 этажей. Всего будет предложено покупателям 1030 квартир. Жилые этажи имеют высоту 2,8 м. Выбрать можно квартиры с одной-тремя комнатами с высокой тепло- и звукоизоляцией. Площадь квартир варьируется в пределах от 39,34 до 75,40 кв.м. Потолки и стены выровнены для проведения финишной отделки. В квартирах имеются пластиковые окна с клапанами АЭРЭКО, которые призваны снизить уровень шума на проветривании.
    Срок сдачи в эксплуатацию – IV квартал 2015 года.
    Инфраструктура
    Территория комплекса полностью огорожена, установлена собственная система видеонаблюдения. В проекте для автомобилистов предусмотрена подземная и гостевая парковки. В шаговой доступности есть кафе, торговые центры, салоны красоты, общеобразовательные школы, детская поликлиника, а также аэрокосмический лицей №14.
    Транспорт
    Ближайшее метро – это станции "Выхино", "Рязанский проспект" (от ст. м. м/такси № 291м), "Кузьминки" (от ст. м. м/такси № 531м, 337м). На электричке от Казанского ж/д вокзала — 45 минут и еще 20 минут пешком. На автомобиле в г. Жуковский всего 25 км от МКАД нужно проехать по Новорязанскому шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей