ЖК «Эстет»

Тема в разделе "Кировский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Эстет», расположенный в Кировском районе Санкт-Петербурга, представляет собой современную новостройку, которая состоит из нескольких секций переменной этажности. Строительство велось по кирпично-монолитной технологии с применением современных и высококачественных материалов. В дизайне фасадов дома использовались светлые облицовочные плиты и морозостойкая декоративная штукатурка, а единое остекление балконов и лоджий обеспечивает дополнительный фасадный объем. Высота секций в новостройке составляет 7-11 этажей. Комплекс сдан в эксплуатацию.

    Новостройка рассчитана на 188 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир бизнес-класса с высотой потолков 3 метра и улучшенными планировками. В каждой из них запроектированы уютные холлы в европейском стиле, просторные кухни, раздельные санузлы, лоджии и балконы. В многокомнатных квартирах предусмотрены дополнительные туалеты. Технология домостроения предусматривает возможность индивидуальной перепланировки помещений, что позволяет жильцам самостоятельно воплощать в жизнь любые дизайнерские задумки. Площадь жилья в новостройке — 49.22-110.66 квадратных метров.

    Застройщик «Лидер Групп» реализует готовую недвижимость с качественным дизайнерским ремонтом. В квартирах выполнен полный комплекс отделочных работ, установлены отопительные конвекторы, тройные металлопластиковые стеклопакеты, входные и межкомнатные двери, электрические плиты, розетки, выключатели и балконные блоки.

    Все входные группы в доме отличаются эффектной декоративной отделкой из натурального керамогранита. Внутри парадных функционируют скоростные пассажирские лифты марки Mitsubishi, есть помещения для хранения колясок и консьержные, работают системы вентиляции, видеонаблюдения и пожарной безопасности. Входные двери каждой секции оснащены современными домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.23.16.png
     

Поделиться этой страницей