ЖК «Донское Подворье»

Тема в разделе "Донской", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Донское Подворье» в Замоскворечье — девятисекционный 7-этажный монолитно-кирпичный дом с мансардой, возведенный застройщиком «Эко-Тепло» в древнерусском стиле. Концепция проекта объединяет «дворцовый» стиль и старинную архитектуру Донского монастыря, расположенного по соседству. Фасад здания из красного кирпича украшают стрельчатые окна, точеные арки и художественные барельефы.

    В доме предлагается 126 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также пентхаусы. Метраж жилых помещений составляет от 85,4 до 224,1 кв. м. Зонирование квартир выполнено по европейским технологиям, предусмотрены большие гардеробные, дополнительные санузлы, высокие потолки 3,1 м. Обзорные окна остеклены теплосберегающими стеклопакетами.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.46.18.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей