ЖК "Дом на виду"

Тема в разделе "Домодедовская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Дом на виду" построен в Видном и состоит из 17-этажного дома комфорт-класса. В комплексе 160 квартир:
    • 80 однокомнатных;
    • 64 двухкомнатных;
    • 16 трехкомнатных.
    Высота потолков на жилых этажах – 2,7 м на первом – 3 м.
    В вестибюле предусмотрены колясочная и помещение для охраны. В доме установлены бесшумные лифты фирмы "OTIS". В местах общего пользования проведен качественный дизайнерский ремонт.
    Комплекс обеспечивается системой контроля доступа, устанавлены камеры видеонаблюдения и сигнализация "Тревожная кнопка".
    Инфраструктура
    Проведено благоустройство придомовой территории, где располагаются детские игровые площадки, зоны для занятий спортом и отдыха. На первом этаже запроектировано внешкольное учреждение с несколькими кружками для интеллектуального развития подрастающего поколения.
    В Видном отлично развита торгово-социальная инфраструктура. Работает оздоровительный центр "Дельфин", школы искусств, дворец спорта, 15 медицинских учреждений, ледовый дворец и пр. В непосредственной близости от дома расположен Видновский лесопарк, супермаркет "Перекресток", школа, прогимназия, 2 детских сада и поликлиника.
    Рядом с "Домом на виду" проходит сразу 2 крупные автомагистрали – п-т Ленинского Комсомола и ул. Заводская. Новостройка расположена в 4 км от МКАД по Каширскому шоссе. Ближайшие станции метро "Домодедовская" и "Царицыно" находятся примерно в 20 минутах транспортом.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей