ЖК "Брюсов Парк"

Тема в разделе "Лосино-Петровский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Брюсов Парк" расположен в городе областного подчинения Лосино-Петровский. Проект подразумевает комплексное развитие территории площадью 13,43 га, ограниченной улицами Чехова, Строителей, Гоголя и Горького. В его рамках будет построено 8 монолитных 16-этажных зданий, а также все необходимые объекты инфраструктуры.


    Здания будут выполнены в едином стиле, но каждое с некоторыми своими архитектурными особенностями. Так, для наружной отделки компания "Партнер-Развитие", что входит в состав ГК "Партнер", использует вентфасады "Марморок", а балконы застройщик намерен остеклить витражами от пола до потолка. Квартиры в новостройке предложены от студий размером 24 кв. м до трехкомнатных 78 кв. м. Жилье сдается с полной чистовой отделкой и разводкой инженерных коммуникаций.


    Коридоры и лестничные площадки планируются увеличенных размеров. В каждой секции предусмотрены скоростные лифты, отведены консьерж-зоны, места для хранения колясок и велосипедов.

    Инфраструктура

    В ЖК "Брюсов Парк" будет развита собственная торгово-социальная инфраструктура:

    • дошкольное учреждение;
    • центр досуга для детей;
    • банный комплекс для взрослых;
    • супермаркет;
    • коворкинг-центр;
    • кафе, салоны красоты, магазины, отделения банков и прочие коммерческие учреждения, расположенные во встроенных помещениях первого этажа.
    Территория новостройки будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Дворы обустраиваются детскими игровыми площадками, различными спортивными зонами, в т. ч. с уличными тренажерами. Проводится озеленение по ландшафтному дизайну. Будут построены беговые и велодорожки. Парковка для автомобилей оборудуется отдельно от жилой застройки.


    Расположен комплекс на правом берегу реки Клязьма. Предприятий с вредной промышленностью рядом нет. Поблизости 3 школы и несколько детсадов, универсам "Магнит", поликлиника и кинотеатр. Выезд на МКАД обеспечивает сразу два крупных шоссе – Горьковское и Щелковское, до которых около 9 км. Добраться в столицу можно и с помощью железнодорожного сообщения. В 20 минутах автобусом находится ж/д станция "Монино", откуда курсируют электропоезда в Ярославском направлении. До ближайшей станции метро, специально для жителей нового квартала, будет разработан маршрут общественного транспорта.
     
  2. Из плюсов, пожалуй, для меня основной это то, что рядом платформа Монино, с электричками до Москвы. Пешком конечно не близко, километра 3. А вот маршруткой минут 5-7. Очень удобно. Зато сел и всё. Лучше чем стоят в пробке на Монинском шоссе например. Вот жители Лукино-Варино обречены на пробки. А в Брюсов Парк есть выбор.
    Еще конечно цена. Таких у нас по всему Щелкову больше нет. Квартиры и расположение для меня удобнее в доме № 1. Но № 8 будет сдаваться раньше гораздо. Лично я думаю, что лучше подождать № 1. Возле него остановка маршрутки. И угловая квартира с окнами в сторону Монинского шоссе просто замечательная.
    Чего не хватает, так это скорости строителям. Работают как то неспешно очень. Если я правильно понял, то тормозили из-за администрации, которая долго согласовывала расселение сносимых домов. Еще дом № 8 по моему далековато располагается. В глубине как то. До остановки идти минут 6.
    Правда окна 8 дома зато выходят на лес и озеро. Летом красота.
     
  3. Ура! Поздравляйте ))) Вчера все утрясла с ипотекой. Квартира моя ))) Моя первая ))) Причем выплачивать ипотеку я начну только через год!! И первый взнос у меня был 0 рублей ))) Вот такая магия в Брюсов-парке. Как раз под такую зимнюю акцию успела! Спасибо вам Брюсов-Парк!!! И всем менеджерам, которые мне помогали )))
     

Поделиться этой страницей