ЖК "Apart Ville Fitness & Spa Resort" (Apartville; Апарт Вилле Фитнес и Спа Резорт)

Тема в разделе "Бескудниковский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "ApartVille Fitness & Spa Resort" -жилой комплекс, что сочетает в себе апартаменты, таунхаусы и коммерческие помещения. Участок под строительство занимает площадь 30 тыс. кв. м. и расположен на территории бывшего завода слуховых аппаратов возле Дмитровского шоссе, 81.
    Описание отеля и таунхаусов
    В здании 8-этажного отеля предложено 110 апартаментов со свободными планировками площадью от 34 до 90 кв.м. В комплексе также построят 44 двухэтажных таунхауса с просторными террасами площадью от 110 до 287 кв.м. Жилье сдается без отделки. Высота потолков – 4 м.
    На первых этажах отеля размещена торгово-развлекательная зона:
    • спа-салон;
    • супермаркет;
    • рестораны;
    • службы быта (прачечная, химчистка и пр.);
    • отделения банков;
    • офис туристической компании.
    Жители "Апарт Вилле Фитнес & Спа Ресорт" смогут посещать собственный фитнесс-клуб по карточке World Gym. В спортивном центре есть тренажерные залы с кардио-зоной, бассейн на 25 м и 5 дорожек, финская сауна, различные студии борьбы, бокса, йоги, танцев и пр.
    Сервисное обслуживание комплекса включает ресепшн, службу консьержей, клининга и охраны. Будет вестись круглосуточное видеонаблюдение в паркинге и в общественных местах. Комплекс оснащен системой пожаротушения.
    Инфраструктура
    На территории "Apart Ville" компанией-застройщиком Glincom будет проведено благоустройство. Участок будет озеленен с применением ландшафтного дизайна, здесь проложат пешеходные дорожки.
    Расположен апарт-отель среди складских помещений. Рядом механический завод и гаражи. Но, благодаря наличию парка им. Св. Федорова в 150 м, экологическая ситуация микрорайона удовлетворительная. В парке расположены детские и спортивные площадки, велосипедные и скейт-дорожки. В 10 минутах пешком можно добраться до лицея, гимназии или общеобразовательных школ. Примерно столько же времени уйдет на дорогу до поликлиники. В 300 м детский сад.
    Непосредственно возле новостройки находится проезжая часть Дмитровского шоссе. Станции метро в пешей доступности нет. Ближайшие "Владыкино" и "Петровско-Разумовская" расположены в 3,5 км. Выезды на ТТК – в 8,1 км, на МКАД – в 5,3 км.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Мне как автолюбителя очень нравится что комплекс возводится в непосредственной близости от проезжей части крупной автомагистрали — Дмитровского шоссе — транспортная доступность для автомобилистов — удачная. Ближайшие станции метро находятся в трех километрах от комплекса. До остановки общественного транспорта — триста пятьдесят метров!!!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Интересно, а шумно не будет в квартире, если все это рядом с Дмитровкой? Место нам подходит, цены, которые объявили по телефону - тоже. Кто-то был на проекте?
     
  4. Руслан

    Руслан Guest

    Дом построили , а землю еще не поделили !!!
     
  5. acca2001

    acca2001 Guest

    Обилие хозяйственных споров и вынесенных судебных решений (см. приложение - Решения Арбитражного суда города Москвы) говорит о проблемах в проекте. Свои претензии имеет также и Территориальное управление Росимущества по городу Москве.Корпоративный конфликт между собственниками в самом разгаре.Первоначально заявленные сроки сдачи - октябрь 2014 г. сместился только на бумаге на целый год (октябрь 2015). Что будет в реальности предсказать достаточно трудно.
     
  6. acca2001

    acca2001 Guest

    продолжение (Решение Арбитражного суда города Москвы по Делу № А40-125074/13 от 30.07.2014)
     
  7. acca2001

    acca2001 Guest

    продолжение (Решение Арбитражного суда города Москвы по Делу № А40-134244/13 от 25.06.2014)
     
  8. Светик

    Светик Guest

    Были на объекте. Смущают сроки сдачи: со слов консультанта - август 2015г. Цены на мой взгляд завышены.
     
  9. ОЛьга

    ОЛьга Guest

    Подскажите, что там с документами? Что не так?
     
  10. Купил апартамент по ПДКП, обязались передать недвижимость до 01 июля 2015 года. Потом сдвинулись на июнь 2016 года. По состоянию на конец сентября, само здание стоит (его реконструируют), стены до конца не возведены, коммуникаций нет, строителей 10 человек. ​Обратившись к застройщику о возврате ​- они сказали что только в судебном порядке. Значит буду судиться.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    У меня похожая история, но я подписала основной договор, а в итоге до сих пор в апартаменте нет фасада. Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь хороший юрист?
     
  12. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей