Жилой район «Москва А101»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой район «Москва А101» возводится в подмосковном поселке Коммунарка и представляет собой масштабный проект комфорт-класса, рассчитанный на 11200 квартир. Он состоит из десятков монолитных разновысотных новостроек, каждая из которых отличается современной архитектурой и стильным внешним оформлением, выполненным из облицовочного кирпича, керамогранитных плит и других материалов. Строительство района ведется в несколько этапов, четыре очереди уже сданы в эксплуатацию. Максимальная высота домов в проекте составляет 16 этажей.

    В новостройке предлагаются одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры свободной планировки, где вместо межкомнатных перегородок возведены опоры в виде пилонов. Высота потолков в помещениях составляет не менее 2.74 метров. В большинстве предлагаемых планировок предусмотрены балконы или лоджии стандартной площади и увеличенные оконные проемы. В многокомнатных квартирах спроектированы дополнительные санузлы. Площадь недвижимости во всех корпусах варьируется от 26.6 до 109.4 квадратных метров.

    Большая часть готового жилья сдается застройщиком без отделки. В квартирах выполняются работы по разводке коммуникаций и гидроизоляции санузлов, устанавливаются входные двери с фурнитурой и замками, оконные стеклопакеты с откосами, приборы учета и отопительные радиаторы. На лоджиях и балконах присутствует «холодное» остекление. В некоторых корпусах последней очереди реализуется жилье с предчистовой подготовкой к отделке или с дизайнерским ремонтом «под ключ».

    Входные группы каждой секции оборудованы дизайнерскими дверьми с видеодомофонами. Для удобства жильцов и посетителей с ограничениями подвижности в парадных предусмотрены пандусы и механические подъемники. Все жилые секции в районе оснащены стойками для портье, почтовыми ящиками, современными системами безопасности и освещения и пассажирскими лифтами. В каждой парадной предусмотрены отдельные площадки для хранения колясок и другого сезонного имущества.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.21.13.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей