ОГРК-Центр

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ирина, мы готовы принять от вас предсудебную претензию и встретиться с Вами в суде.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! С большой благодарностью хочу отметить работу риэлтора "ОГРК-Центр" Расима Ахтямова. Уже второй раз мы обратились к его услугам, и снова только положительные впечатления. Хотим отметить высокий профессионализм, организованность, четкую и грамотную работу с документами, абсолютную обязательность в работе и умение находить решения в различных, даже несколько конфликтных ситуациях. Еще раз спасибо Расиму за представление наших интересов как покупателей! Рекомендуем агентство ОГРК-Центр в лице Расима Ахтямова как надежного партнера по сделкам с недвижимостью. А также выражаем благодарность его коллегам из ОГРК, которые были задействованы в проведении нашей сделки в феврале 2014 года. Удачи и так держать!
     
  3. Там работают далеко не эксперты, а "Ольга. Представитель компании", естественно многие слова переиначивает и виноваты все кругом, кроме самой компании. Работала с их агентом, даже не связывайтесь - потеряете деньги и еще проблем наживете от непрофессионализма.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Ольга, А. Н. ведет агрессивную политику ответов на замечаний и отзывы клиентов, в Вашем лице. Вы безусловно правы, предлагаю клиенту перчатку и суд, вместо извинений. Успехов в дальнешей борьбе с клиентами!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Уважаемая ОГРК! Вам и нам просто повезло с Денисом! К сожалению, с мужем ничего не понимаем в законах и документах, но ведь для этого и есть такие профессионалы, как Денис Фокин) Совсем запутавшись в семейных отношениях и квартирном вопросе, по совету знакомой я обратилась к нему с многочисленными вопросами о продаже доли квартиры в Крылатском и покупке квартиры отдельной от родителей. Денис мужественно и спокойно консультировал. И вот, заключив Договор с ОГРК, через несколько дней мы с мужем уже выбирали квартиру, и нашли лучшее – Павшинскую пойму 2-х комн! Денис сопровождал и помогал постоянно, нам просто посчастливилось познакомиться и поработать с ним и ОГРК! Обязательно советую всем друзьям обращаться. Мы с мужем счастливы и будем ждать Дениса на новоселье! Спасибо еще раз!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность ОГРК-ЦЕНТР и начальнику отдела продаж Фокину Денису. 24.04.2014 у меня была проведена сделка по покупке квартиры в Строгино. Огромное спасибо за организацию и помощь в сборе документов. Сделка была с участием банка и он требовал огромное количество все новых и новых документов. Спасибо Денису все документы предоставлялись в кратчайшие сроки. Мое присутствие потребовалось только на сделке, поэтому на работе не возникло никаких проблем. Спасибо за то, что есть люди знающие свою работу и грамотно ее выполняющие.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Очень хорошая компания. Вместе с супругом и детьми сделали очень сложную сделку. Замечательный Агент - Ираклий очень понравилось с ним работать. Все было быстро, комфортно и качественно. Отдельная благодарность его руководителю Олегу Юрьевичу.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо Фокину Денису Евгеньевичу за профессионализм, внимание и терпение. Очень долго выбирал и наконец купил квартиру своей мечты рядом с Нескучным Садом. P.S. Это уже десятая сделка за пять лет, которую мне, моей семье и друзьям проводит Денис Все довольны, все на высшем уровне. Спасибо. Андрей К.
     
  9. Я покупала квартиру в ЖК "Юго-Западном" в Новой Москве, и у меня было очень мало времени, потому, как верхние покупатели моей квартиры уезжали в отпуск. Благодаря профессиональности и оперативности риэлтора - Расима Ахтямова, мы справились со сделкой! Всё получилось, мы переехали в новый дом! Всего за 2 недели и четыре дня! Я считаю, что именно отличные профессиональные качества этого риэлтора и помогли нам осилить и оформление договоров продажи-покупки квартир, в условиях цейнтнота! И даже, после сделки, что я особенно ценю, дополнительные справки об отсутствии задолженностей и прописанных людей в этой квартире - я получила на мэйл, хотя это и не входило в обязанности этого сотрудника фирмы. Так же очень подкупает и то, что в любой момент этот сотрудник помогал мне, отвечая на любые вопросы, которые касались сделки, и очень мне помог, хотя и представлял интересы противоположной стороны - его клиенты продавали мне квартиру. Ещё раз благодарю Расима за оказанное внимание мне, как покупателю квартиры, могу с ответственностью сказать, что сделка получилась без сучка и задоринки только благодаря профессионализму и оперативности этого риэлтора! И так - получили мы свидетельства о собственности 1 августа и 3-го уже были у себя дома, в новом кирпичном доме! Все счастливы! А 4-го августа и мои покупатели въехали в бывшую мою квартиру, и пятого уже летели отдыхать, как и планировалось ими. Всё было быстро и надёжно!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Добрый день. Меня зовут Марина Толмачева. Хочу выразить благодарность Гениевской Наталье за помощь в решении моего квартирного вопроса. Я продавала комнату на Северном бульваре для того, чтобы купить однокомнатную квартиру, устала от коммуналки. Изначально я подала объявление в авито. И вот мне позвонила Наталья, потом пришла, посмотрела, предложила свои услуги. Очень просто и понятно объяснила мне, как она собирается мне помочь, ведь я, честно говоря, с трудом представляла как все это осилю. Наталья показалась мне очень отзывчивой и очень опытной. Сначала меня смущало, что меня попросили оставить документы на комнату при заключении договора с агентством, как-то боязно было. Но Наталья мне объяснила, что это только качественно улучшит нашу работу, т. к. подтверждает серьезность намерений с моей стороны. Наталья действительно очень быстро и качественно решила вопрос. За две недели она нашла покупателя на мою комнату, потом подобрала недорогую, но очень уютную квартиру на м. Текстильщики. У меня была небольшая доплата, но Наталья сделала невозможное. Также, хочу выразить благодарность начальнику отдела Грудининой Валерии. Ей просто не было равных на самой сделке! Со стороны продавцов не было риэлтора, поэтому Валерии пришлось объяснять и даже успокаивать их. Но все остались довольны! Рекомендую!
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте, я все знаю и помню, не вводите людей в заблуждение. Елена, все было не так как вы описываете, мы с вами пришли к единому соглашению о том, чтобы рекламировать вашу квартиру по такой стоимости, а при нашей встрече вы мне жаловались на почти всех риэлторов Москвы, потому что они не могут продать вашу квартиру уже 3 года. Вашу квартиру с рекламы я убрал по первой же вашей просьбе, потому что после исследования ваших потребностей, вам же надо было купить 2 квартиры в этом же районе, одну однушку и двушку без доплат, а это нереально, имея 3-ех комнатную квартиру в ужасном состоянии панельного дома. Я с удовольствием не стал вами заниматься, это потеря времени. Многоуважаемая Елена, не крадите у людей время и не интригуйте их, про этот комментарий мне рассказали мои клиенты, которым я недавно провел сделку, они были удивлены, я и сейчас работаю на рынке недвижимости и в месяц провожу по 2-3 сделки, и я свою работу люблю! Теперь вам, любимая компания ОГРК, вы не владели ситуацией. Ольга, я вас знаю, Что вы пишите?! С любовью ко всем Вам Кузовников Роман Евгеньевич.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Нормальная компания! Делал сделку с ними, вообще, без проблем. Грамотные, адекватные агенты. Главное, чтобы цена была правильная за продаваемую квартиру. С уважением Роман.
     
  13. Выражаю огромную благодарность ОГРК за проделанную работу и лично Бондаренко Светлане Борисовне. Качественная и быстрая продажа квартиры, ответственный подход. С Большим Уважением, Минаев А. В.
     
  14. Отзыв о покупке квартиры в Яковлевском, новая Москва в августе 2014 г. Я, Кузина Е. М., очень довольна вашей работой! Спасибо всему агентству ОГРК и лично Светлане Бондаренко за отличное обслуживание. Желаю всем здоровья и удачи! Кузина.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Мы заключили очень сложный договор с фирмой: продажа одной 3-х комнатной квартиры и покупка двух квартир (двухкомнатной и однокомнатной) без доплаты! Огромное спасибо Фокину Денису и Светлане Чиквиной за огромную проведенную работу! На просмотр выбранных квартир ездили вместе со Светланой, несмотря на то, что было далеко! Мы во всем им доверяли и не ошиблись в их компетентности! Через два месяца мы въехали в однокомнатную очень хорошую квартиру в Новой Москве и подобрали двушку! Весь процесс прошел безболезненно и профессионально. Спасибо им большое за их терпение и добропорядочность!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ОГРК и лично Елене Васильевне Кузнецовой и Светлане Викторовне Зажарновой. Благодаря их профессионализму, терпению и ответственному отношению к делу, я решил очень сложную задачу по покупке квартиры с участием банка в желаемом районе и в очень сжатые сроки. Хочу также отметить очень грамотный подход к работе с документами, умение оперативно решать самые сложные и конфликтные ситуации. Особое внимание хотел бы обратить на то личное отношение, с которым Елена и Светлана всегда подходили к решению любых моих проблем во время поиска и покупки квартиры. Все этапы сделки были проведены очень четко, оперативно и с минимальным моим участием. Еще раз огромное спасибо всему коллективу ОГРК! Желаю вам успехов!
     
  17. Очень рекомендую данную компанию! Сделали все грамотно, без лишней суеты! Никуда не бегал, не ездил и нигде не стоял в очередях! Риэлтор Светлана делала все сама! Еще раз огромное ей спасибо за проведение наших 3-х сделок!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Не могу ничего сказать хорошего. Продаю квартиру свою трехкомнатную, сразу дала объявление в из рук в руки и ряда других сайтах, начались звонки риэлтров, Подписала бумагу о рекламе моей квартиры с ОГРК, договор отказалась заключать по причине отбирания свидетельства о собственности. С мая месяца ни слуху ни духу, сама звоню, сама интересуюсь. С самого начала занимался Сергшей квартирой, месяц каждую неделю звонил и предлагал снизить цену (при том, что независимая экспертиза оценила квартиру в 13480000 рублей, наша цена была значительно ниже), потом передали Ольге. Я видела свое объявление от ОГРК, на 100500+ странице. То есть объявление дали и забыли, более того я посылала сама описание квартиры и фото на эмейл, слово в слово было опубликовано и даже после того как мы закончили ремонт улучшили квартиру ничего не изменилось в объявлении. Вообщем 4 месяца тишины. Надо искать другое агентство. Дала на профессиональном сайте платную рекламу сама, объявление ежедневно поднимается в первые ряды, а у ОГРК так и висит на странице 100500 и опускается все ниже.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Простите меня, о каких профессионалах идет речь в этом агентстве? Я решила продавать через них свою квартиру 3-х комнатную, в доме где стены толще сталинских, кирпичный дом индивидуальной планировки с огороженной территорией. Независимая экспертиза оценила мою квартиру на полтора миллиона больше чем мы выставили на продажу и это без ремонта. Объявление слово в слово просто скопировано из моего письма на эмейл агенту. И не смотря на то, что мы сделали ремонт ничего в объявлении от ОГРК не изменилось, ни слова и за 4 месяца ни одного показа и звонка не было вообще, только по случаю если кто-то из других недобросовестных компаний или агентов своровал и без спроса опубликовал со своим телефоном мое объявление, только по этому поводу и с претензией. Объявление не поднималось ни разу, падало на страницу 100500. Я без сожаления прекращаю какие-либо отношения с этой компанией. Хорошо не отдавала им правоустанавливающие документы!
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Продажу моей предыдущей и покупку нынешней квартиры помогала осуществить мне Боброва Эдита Витальенвна. Всегда на связи, все почти вовремя, по запросам документов работали слаженно. Ничего плохого сказать не могу. Продажа и покупка для меня прошли без лишних нервов! Желаю им процветания, и стремления быть лучшими на рынке.
     

Поделиться этой страницей