Нужно застеклить балкон

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Jaroslavov, 6 авг 2022.

  1. Jaroslavov

    Jaroslavov New Member

    Привет форумчане. Ремонт в собственной квартире уже доделал, а теперь хочу застеклить балкон. Посоветуйте кто сталкивался, к кому стоит обращаться по таким вопросам в Москве, чтобы сделали качественно и по адекватной стоимости? Куда сами обращались?
     
  2. Grigorjan Ivanovich

    Grigorjan Ivanovich New Member

    Мне как-то приходилось обращаться насчет остекления лоджии в фирму ОкноТэк. Специалисты согласовали со мной все вопросы и рабочие остеклили балкон, по стоимости вышло в принципе нормально. Имейте это ввиду.
     
  3. Valdemarr

    Valdemarr New Member

    Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, неплохо выполняют остекление балкона в организации Балкон Мастер. А вот по поводу стоимости ничего сказать не могу, так что попробуйте самостоятельно узнать что к чему.
     
  4. sakim

    sakim New Member

    Как вариант, вы можете обратиться насчет остекления балкона в эту компанию https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij . Где предоставляют услуги застекления балконов и лоджий при помощи качественных профилей и стеклопакетов. Причем сам не так давно заказывал остекление лоджии в данной фирме, так хочу сказать меня устроил результат, смотрится стильно, а по цене вышло очень даже приемлемо.
     
  5. Gorsev

    Gorsev New Member

    Немецкая надежность, скандинавские теплосберегающие технологии, австрийская долговечность… Что из этого правда, а что откровенная ложь, рассчитанная на доверчивого потребителя? Почему не стоит доверять рекламе и как выбрать действительно теплые, при этом недорогие и обязательно эстетически привлекательные пластиковые окна, которые гармонично впишутся в излюбленный архитектурный стиль?
     
  6. Anor

    Anor Member

    Сегодня пластиковые окна не являются панацеей от некачественных оконных конструкций. Поэтому важно перед приобретением узнать их основные преимущества и недостатки, и только после этого принимать окончательное решение. Прежде всего, пластиковые окна https://www.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/ имеют более высокие показатели по тепло- и звукоизоляции, по этому параметру пластиковые окна значительно превосходят деревянные. Кроме того, пластиковые оконные конструкции позволяют создать в помещении атмосферу комфорта, тепла и уюта. А вот внешний вид пластиковых окон имеет очень важную роль. Именно по виду окон и их оформлению производится выбор того или иного типа окон.
     
  7. Viktor

    Viktor Member




    Свой тоже надо будет застеклить.
     
  8. Lika

    Lika New Member

    А мы в прошлом году остекление проводили. Установили качественные деревянные окна , которые в компании ВИСЛА заказывали. Они крепкие, надежные и солидно смотрятся в интерьере. Присмотритесь, может себе такие же купите. У них хорошие изоляционные характеристики.
     
  9. Rebeka

    Rebeka New Member

    Сейчас многие выбирают балконы с панорамным остеклением, смотрится очень красиво.
     
  10. sultik

    sultik Member

  11. matvey1

    matvey1 Member

    Установка окон делается при помощи современных, качественных материалов. Вроде пены и прочего. Так вот, такие пластиковые окна киров http://oknaveka-kirov.ru/ что нам поставили, вы сможете точно такие же заказать. Недорого продаются, сам монтаж тоже доступен для всех желающих. Фирма знает как сделать все правильно. Потому я хочу оставить этот отзыв.
     
  12. Tili

    Tili New Member

    Минуя всех посредников советую сразу к ребятам с фабрике окон обращаться. Они по остеклению https://www.fabrikaokon.ru/balkon.html профи своего дела, только качественный профиль используют, соблюдают все установленные нормы и готовы предоставить такую услугу, как бесплатное сервисное обслуживание в течении 5 лет. Вот и представьте какая выгода.
     

Поделиться этой страницей