МФК Imperia Tower (Империя Тауэр)

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    МФК Imperia Tower (Империя Тауэр) — это уникальный высотный проект, объединяющий в себе деловой центр, гостиничный комплекс класса deluxe и комфортабельные апартаменты. Монолитная 60-этажная башня, возведенная по индивидуальному архитектурному проекту, расположена в престижном районе столицы на территории ММДЦ «Москва-Сити».

    Жилая недвижимость новостройки представлена разнообразными апартаментами элитного класса, площадь которых варьируется от 60 до 298 квадратных метров. Застройщик предлагает покупателям и постояльцам свободные планировки с намеченными межкомнатными перегородками, потолки высотой 3.6 метра и большие панорамные окна. Во всех апартаментах раздельные санузлы и просторные кухонные зоны, а в лотах большой площади оборудованы дополнительные гостевые туалеты и ванные комнаты. На верхних этажах расположены видовые апартаменты, из которых открывается живописная панорама на центр столицы.
    Отделка помещений не производится. В апартаментах установлены панорамные оконные стеклопакеты повышенной прочности, оснащенные клапанами микропроветривания, дизайнерские входные двери и современные бытовые приборы учета с функцией автоматического сбора и передачи данных, смонтирована система отопления и подключены все необходимые коммуникации, включая беспроводной интернет и цифровое или спутниковое ТВ.
    Входная группа, ведущая к жилым помещениям комплекса, отделена от остальной части здания. В просторном и светлом вестибюле выполнена эксклюзивная дизайнерская отделка с применением гранита, мрамора и других натуральных и долговечных материалов, предусмотрены индивидуальные ячейки для хранения ценных вещей и стойка портье. Многофункциональный комплекс Imperia Tower оборудован бесшумными скоростными лифтами, централизованной системой кондиционирования воздуха и очистки воды, современной системой безопасности и видеонаблюдением.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 15.51.07.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей