Группа Компаний Вира

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. michailovv

    michailovv New Member

    Конечно, именно поэтому и желательно, чтобы дизайнер также был из того города где вы квартиру отделываете. Я понимаю, что в Москве много магазинов, где можно строительные материалы купить, но все раввно, подбирать материалы чисто по каталогам - это так себе решение. Нормальные дизайнеры соотносят все это с наличием
     
  2. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Ну там же есть выезды по строительным магазинам, во время которых как рази подбираются отделочные материалы для финишной отделки, а также детали интерьера, которые предусмотрены дизайнерским проектом, поэтому, конечно, необходимо будет посмотреть все по цвету, по совместимости, а отдел комплектации Вира артстрой потом уж закупят все.
     
  3. alexanoff

    alexanoff New Member

    Так и должно быть, просто Вира Артстрой работают в премиум сегменте, соответственно там у них совершенно другое отношениеп к выполнению строительных работ, и сравнивать их с каким-то наемными бригадами не имеет смысла в принципе. Это уже просто другой уровень.
     
  4. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Там просто другой ценник еще и из-за накладных расходов, вы платите за то, что вам специалистов не с Авито берут а все свои с огромным опытом. Соответственно можно посмотреть варианты, причем они дают хорошие гарантии предоставляют все услуги полностью под ключ.
     
  5. michailovv

    michailovv New Member

    Фактически да, вы оплачиваете свое удобство, то есть реально то, что с вами работает персональный менеджер, что качество работ проверяется отдельным специалистом и многое другое. И за проект первоначально такие деньги платятся, потому что это действительно проектная документация на хорошем уровне сделанная.
     
  6. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Да, а также гарантии, страхование ответственности и т.п. Соответственно по итогу вы получаете отделочные работы высокого качества со всеми гарантиями ,но за ощутимые для среднего дохода деньги, потому что Вира Артстрой - это совсем не эконом-сегмент.
     
  7. alexanoff

    alexanoff New Member

    Но и качество работ там тоже совершенно другое. Они занимаются проектированием и отделкой именно под ключ, то есть начинают с проекта, потом делают отделку с нуля, при необходимости, кстати, они и перепланировку могут помочь согласовать и сделать.
     
  8. michailovv

    michailovv New Member

    Так если вы у них будете брать все под ключ, то там будет делаться все вплоть до комплектаци строительными отделочными материалами. Подбор мебели они тоже осуществляют, от заказчика требуется потом только эту мебель заказать, т.к. сроки изготовления мебели зачастую дольше сроков отделочных работ.
     
  9. Bori$$

    Bori$$ New Member

    И да, там можно посмотреть, соответственно можно было все посмотреть. К тому же можно будет все посмотреть в том числе и различные работы, т.к. там можно будет посмотреть все, помимо того, что есть на сайте, то есть фотографии, выуопировки из проектов. Там же могут и на один из объектов свозить.
     
  10. michailovv

    michailovv New Member

    Ну прежде всего да, те кто работал с Вира Артстрой действительно знают, что они ведут сразу несколько объектов, благо это строительная компания и мощности позволяют. Кроме того, там же это позволяет и сэкономить. Т.к. они и строительные материалы тоже оптом закупают, что выходит дешевле, чем покупать самим.
     
  11. matvey1

    matvey1 Member

    По изысканиям можно будет проблемы найти, которые могут быть сильно скрыты, инженеры помогают в таких поисках, они готовы вообще любой строительной фирме оказать свою помощь. Наверняка инженерно геодезические изыскания https://noeks.ru/geodeziya помогло бы и вам, компания работает в этом направлении многие годы
     
  12. Bori$$

    Bori$$ New Member

    Нет это при строительстве делается, мы же изначально построились, потом уже отделку заказывали. Так чтьо никаких инженерно-геологических изысканий нам делать не потребовалось, был толдько дизайнерский проект и проекты на инженерные системы.
     

Поделиться этой страницей