Дом на улице Вокзальная (Павловский Посад)

Тема в разделе "Павловский Посад", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Вокзальная, что раположен в городе Павловский Посад, строится компанией "Мосэнергострой". Это кирпично-монолитное здание, что состоит из 4-х секций и имеет переменную этажность от 14 до 17 уровней. В комплексе предложены квартиры площадью 36,35-79,1 кв.м. с количеством комнат от 1-й до 3-х. Первый уровень первой секции дома нежилой, с офисными и торговыми точками. Дом оснащен современными лифтами.
    Инфраструктура
    На придомовом участке проводится стандартное благоустройство:
    • игровые площадки для дошкольников;
    • места для отдыха;
    • гостевые парковки, в том числе с местами для инвалидов;
    • хозяйственные и спортивные площадки.
    Расположение дома в центре Павловского Посада, в минутной доступности от железнодорожного вокзала, можно считать удачным. В пешей доступности работают сразу несколько супермаркетов, школа, детсады, роддом и ЦРБ. За 10 минут пешком можно дойти до городского парка и побережья реки Клязьма. В 2 минутах находится ж/д вокзал и автостанция, проходит крупная улица Привокзальная. До Москвы можно добраться по Носовихинскому либо Горьковскому шоссе. Расстояние до МКАД – 58 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей