ЖК «Жемчужный фрегат», м. Проспект Ветеранов

Тема в разделе "Красносельский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Жемчужный Фрегат» расположен на южном берегу Финского залива в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из трех многосекционных корпусов переменной этажности, возведенных по монолитно-кирпичной технологии. Все здания оснащены вентилируемыми фасадами. Для утепления наружных стен использовались современные минераловатные плиты, а внешнее оформление домов выполнено с помощью керамогранитных облицовочных плит. Высота новостроек варьируется от 6 до 21 этажа.

    В каждом корпусе предлагаются квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, площадь которых начинается от 33 квадратных метров. Все жилье отличается интересными и рациональными планировками помещений с просторными кухнями и прихожими. В каждой квартире есть специальные ниши для гардеробных шкафов и балконы или лоджии. В жилье с тремя и четырьмя комнатами предусмотрены дополнительные гостевые санузлы. Из окон многих помещений открываются живописные виды на окрестности.

    Все квартиры продаются с подготовкой к чистовому ремонту. В помещениях выполнены работы по выравниванию поверхностей, сделана гидроизоляция в санузлах и в кухнях, на окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. Также в стоимость жилья входит остекление балконов и монтаж входных дверей, приборов учета и радиаторов отопления с индивидуальными регуляторами температуры. Необходимые коммуникации, включая водо- и газоснабжение, проведены во все корпуса.

    Внутри подъездов выделены зоны для хранения велосипедов и прочего малогабаритного имущества, установлены почтовые ящики, есть небольшие кабинки для консьержей. В каждой секции установлены надежные лифты с интеллектуальным управлением и бесшумной работой.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.19.40.png
     

Поделиться этой страницей