ЖК "Заречный" (Марусино)

Тема в разделе "Марусино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый жилой комплекс эконом-класса "Заречный" возводится компанией "Юнион ТК" в 9 км на юго-восток от МКАД. Строительство ведется у деревни Марусино, входящей в городское поселение Красково Люберецкого района.
    Описание территории
    Люберецкий район относится к числу наиболее развитых территорий Подмосковья. Географическая близость к Москве и при этом большое количество лесных массивов, рек и озер приводят к тому, что Люберцы и их окрестности давно привлекательны для застройщиков и покупателей квартир.
    Деревня Марусино, непосредственная зона возведения ЖК "Заречный", является одним из древнейших поселений, по возрасту не уступающих Москве. Сегодня Марусино известно прежде всего как садово-дачный массив жителей столицы.
    Описание комплекса
    По архитектурному плану ЖК "Заречный" будет включать в себя восемь пятиэтажных жилых домов, а также объекты инфраструктуры микрорайона. Комплекс застраивается в четыре этапа, здания первой очереди начнут сдавать в IV квартале 2014 года.
    Технология строительства жилых и дополнительных зданий – монолитно-каркасная. Предусмотрен монтаж вентилируемых фасадов, материал фасада – керамогранит.
    Описание квартир
    Общий жилой фонд – 540 квартир, из них 405 однокомнатных и 135 двухкомнатных. Площадь – от 33 до 52 кв. м. Застройщик обеспечивает сдачу квартир покупателям с полной чистовой отделкой. Это подразумевает установку пластиковых стеклопакетов с зимней подготовкой, всей внутренней арматуры водоснабжения и канализации, отопительных конвекторов, внутриквартирной электропроводки.
    По умолчанию стены жилых комнат оклеиваются бумажными обоями, стены кухонь, ванн и туалетов выкладываются керамической плиткой. Полы жилых комнат выложены ламинированным паркетом, на кухнях – ламинатом. Санузлы оборудуются сантехникой в полном объеме.
    Инфраструктура и транспорт
    В отличие от многих подобных проектов, в ЖК "Заречный" первые этажи будут жилыми, однако предусмотрено возведение на территории микрорайона торгово-развлекательного комплекса расширенного формата.
    Ландшафтный проект включает в себя детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Выделено место под автостоянки для жителей комплекса и гостевые парковки. После окончания строительства будет проведено озеленение территории.
    Недалеко от "Заречного" протекает река Пехорка. До станций метро "Выхино" и "Новокосино" – около 20 минут на маршрутке, также можно доехать до станции электропоездов "Люберцы-1".
     
  2. тАК КОКДА ЖЕ СДАДУТ ДОМ В мАРУСИНО КОРПУС 3
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей