ЖК «Заповедный парк»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Новый жилой комплекс комфорт- класса «Заповедный парк», будет возведен в Приморском районе вблизи Новоорловского заказника. Проектом предусмотрено строительство 9 корпусов, в которых разместятся 2 523 квартиры.

    Комплекс включает в себя одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии, площадь жилых помещений варьируется от 19 до 66 кв. метров. Все квартиры будут передаваться с готовой отделкой: на полу в комнатах качественный линолеум, на стенах флизелиновые обои, санузлы полностью укомплектованы сантехникой, трубы отопления разведены горизонтально. Высота потолка в комплексе составит 2,55 метра. Также предусмотрены сквозные парадные и колясочные. Первые этажи будут переданы под коммерческие помещения. На территории комплекса будут построены два детских сада. Кроме того в ближайшем квартале предусмотрено строительство 3-х детских садов и школы. Для размещения автотранспорта в ЖК будут построены многоуровневые паркинги на 744 машиномест.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.20.04.png
     
  2. matvey1

    matvey1 Member

    Кто ищет новые услуги по покрытию краской и лаком трубы? Так вам просто сюда - лакокрасочные покрытия отводов https://meridian-stroy.su/uslugi/nanesenie-zaschitnyh-pokrytij/lakokrasochnye-pokrytiya/ необходимо перейти, заключать с ними уже сделку, ведь компания обязательно поможет с этой работой, она не трудная
     

Поделиться этой страницей