ЖК Восточное Бутово (Боброво)

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Восточное Бутово" (МортонГрад "Боброво") - масштабный проект, реализация которого ведется в Ленинском районе неподалеку от пос. Боброво. Застройщиком микрорайона выступает "Лотан" - общество, входящее в состав ГК "Мортон", проектировщиком - немецкое бюро "Zerna".


    На участке 88 Га запроектировано 37 панельных и монолитных домов переменной этажности 9-17. Вместе с ними будут построены и объекты социально-коммерческой инфраструктуры. В корпусах предлагаются квартиры от одной до четырех комнат площадью 36,56-103,34 кв.м. Комплекс обеспечат собственными инженерными системами.


    Инфраструктура


    В ходе строительства 3 очередей на территории "Восточного Бутова" появятся:


    • 2 школы на 2000 учеников;
    • 2 детских сада для 680 мест;
    • поликлиника на 510 мест;
    • многофункциональные комплексы;
    • культурно-деловой центр;
    • многоэтажные гаражи и гостевые парковки, рассчитанные в общей сумме на 6 500 машиномест.

    Первые этажи жилых зданий отведены под магазины, кафе, службы быта и пр. учреждения. Внутренние дворы застройщик благоустроит. Всего в микрорайоне запроектировано 56 детских игровых и 26 спортивных площадок. В центральной части расположится зона отдыха с парком и прогулочными дорожками.


    Выезд на МКАД находится в 5 км от новостройки по Симферопольскому шоссе. В 7 км расположен город Видное. Для удобного сообщения с Москвой на территории Ленинского района будет построена надземная транспортная система "Стрела" , соединяющая микрорайон с веткой метрополитена.
     
  2. Лида

    Лида Guest

    Совсем недавно мы получили ключи от квартиры Мортон в Бутово (не Восточном). Не знаю, правильно ли говорить, что объект был сдан с задержкой. Хоть и незначительной. Но качество работ действительно на высоте. Квартира просто шикарная, но ремонт конечно же нужен. Пока занялись косметическим, хотим сделать все в европейском стиле. Зато двор просто загляденье, цветной, словно игрушечный. Умеют же строить.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Обратил внимание на Восточное Бутово от мортона, когда пришло время самому искать квартиру. Столько негативных отзывов прочитал про разных застройщиков!! Но решил раз в душу запал этот район брать там. Оформил документы, осталось только дождаться заселения, надеюсь что со сроками не затянут.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Они везде в подмосковье проходят, ничего потом зароют
     
  5. Елена

    Елена Guest

    В восточном бутово квартиры с отделкой или нет?
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Купили квартиру в Восточном Бутово,с нетерпением ждем заветные ключи!!!
     
  7. кто знает, когда прикрепят к москве или так и останется МО?
     
  8. Будет ли съезд на а/м Симферопольку, или только через Расторгуевское?
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Подскажите почему корпуса 24-25 гораздо дешевле чем остальные?
     
  10. Купили квартиру в 26 корпусе, 3 секция 4 на этаже. Раньше на планировке квартиры в секции были 81.64 и соответственно куплена нами она по данным размерам. Теперь же данные квартиры уменьшились по планировке на 5 кв.м. Т.е. Сейчас они 76.72 и стоят на350 т.р. Дешевле. Объясните, почему так произошло.
     
  11. Кто-нибудь знает о последних новостях транспортной инфраструктуре в этом районе? Будет ли построена обещанная мортоном "стрела"?
     
  12. Мортон Бутово отзывы читаю и пишу - вот где нужно покупать квартиры, ребят. Не попусту говорю. Сам наверно недели две перебирал варианты, пока не оставновился на Бутово. А эти новостройски мортон Бутово отзывы тоже, вообще улет! Все привыкли почему то наш район сравнивать с каким то отшибом беспредельным. А ничего подобного! Мортон навели там такой порядок, я имею в виду новостройки, что теперь даже друзья с центра мне завидуют. Про мортон бутово отзывы решил посмотреть и написать только сейчас, потому что занят был ремонтом.
     
  13. Мы уже приобрели 1-ку в 29 корпусе, нам всё понравилось , смотрели 2 раза объект выбрали самую просторную. Теперь следим за продвижением стройки, пишите новости соседи))
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Готов сделать уступку по ЖКС в 10 и 12 корпусе (однушка и двушка -распашенка) - значительно дешевле чем у застройщика!! преобретал а ПИКе
     
  15. Катрин

    Катрин Guest

    Очень ждем ключей в конце марта 2016 г., счастливые обладатели квартиры в 11 к.
     
  16. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Guest

    24 КОРПУС ХОЧУ КУПИТЬ , НЕ ЗНАЮ СТРОИТЬ НАЧАЛИ ИЛИ НЕТ
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    Всем привет! Купили в 9 корп 17 этаж 4 секц Все супер
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    А что с 10 корпусов, брали квартиру в ПИКе, обещали 1-й квартал 2016 года уже выдавать ключи, так и тишина...
     
  19. Рамис

    Рамис Guest

    Добрый вечер!
    Собираемся брать в это ЖК квартиру, а именно: "двушку" 56 кв.м. в 37 доме(сдача в 4 квартале 2018 года).
    Что скажите? Напишите, пожалуйста, советы.

    И стоит ли брать ипотеку без первоначально взноса?

    Заранее спасибо за любой совет!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    очень безответственные товарищи(Мортон) !!! Меняют проэкт в сторону уменьшения площади, отодвигают сроки сдачи жилья, пять месяцев жду переоформления договора, без пинков не шевелятся !!!
     

Поделиться этой страницей