ЖК Водный

Тема в разделе "Головинский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Gatore

    Gatore Guest

    Если всё согласовано, то ничего страшного в перепланировке нет. Не стоит ничего бояться. Можно много найти информации и советов на том же форуме жильцов. Как в любом деле главное – это начать.
     
  2. Влад

    Влад Guest

    На сайте застройщика появилась информация, что в офисе управляющей компании на объектах «Фили Град» и «Водный» работает менеджер по претензионной работе. Если честно, раньше такого не встречал – чтобы застройщик так был открыт и шел на диалог со своими дольщиками. Так работают настоящие профессионалы.

    P.s. Может кто-то уже обращался по каким-то вопросам? Интересно узнать, как работает эта схема.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Павел, вот вам это кладбище сдалось)) Ерундовый, если честно, аргумент. Зато цены ниже – вот это уже более весомо, а до центра ехать на метро удобно и недалеко, на машине – тоже просто добираться. Я лучше на ремонт разницу потрачу…
     
  4. Приобрела квартиру в ЖК Водном. Очень рассчитываю, что в офисном центре удастся устроиться на работу) Представляете, на работу дошел за несколько минут и с работы! Даже на обед можно ходить домой...) Вот это была бы сказка...
     
  5. Степан

    Степан Guest

    Заглядывался на ЖК по дороге на работу, однако поначалу всерьез не воспринимал покупку там апартаментов - считал, что точно не смогу себе позволить. А потом обговорил с девушкой, изучил вопрос цены... и на самом деле для такого расположения новостроек (я про близость к метро и остальную инфраструктуру), цена оказалась очень даже приемлемой. Так что крепко задумался теперь.
     
  6. Rock-n-roll

    Rock-n-roll Guest

    Степан, решайтесь! Девушка вряд ли против будет! =))) На деле вы правы, цена радует. Да еще наверное в акции какие-нибудь можно попасть. Рядом с метро вы за такие деньги не найдете жил.площадь, поверьте на слово!
     
  7. Стас

    Стас Guest

    Сейчас может новогодние какие-нибудь акции и будут... Полдома вроде как пока только заселено, судя по свету в окнах, да по заходящим вместе со мной в лифт соседям) А что, у нас хорошо в Водном, все близко - метро, ТЦ, магазины всякие разные, водохранилище тоже есть под боком)
     
  8. Login

    Login Guest

    Раздумываю над покупкой апартаментов, почитал форумы-отзывы - все купившие довольны. Склоняет это меня к решительным действиям, тем более, как писал ниже Степан, акции и скидки в честь праздников должны действовать.
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Мы покупали апартаменты для того, чтобы сдавать. Ну и в последствие для детей. Нам важно было, что во-первых метро рядом, а во вторых мы живем недалеко - удобно контролировать, все ли в порядке. Детям вид из окна неважен, итак благодарны за квартиру будут)
     
  10. GoGo

    GoGo Guest

    Мне вообще все равно, что там вокруг - я работаю на зеленой ветке, мне ооочень круто тут квартиру иметь! Идти близко до метро, дом сам хороший, новенький, квартиры свободные. Поесть есть где закупить недалеко - это главное!
     
  11. Я всегда квартиры снимал и вообще не обращал внимание, где находятся дома. Дворы обычно одни, рядом тоже домики обшарпанные, площадки детские столетней давности, да еще и до метро на переполненном автобусе. Так что мне сугубо все равно было, где мое собственное жилье будет находиться. Самое главное, что СВОЕ, а не съемное! И когда я смотрел Водный, мне все очень понравилось - и вид из окна, и как само здание смотрится, и что вокруг него... Так что всякие придирки к кладбищам...вообще считаю неуместными.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    А мне приглянулся внешний вид. Внутри везде одинаково - бетонная коробка) А снаружи - это надо уметь красиво спроектировать и построить. Всегда хотела жить в красивой стильной новостройке, а не в однообразной многоэтажке, ничем не отличающейся от соседских.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Для этого района цена неплохая. Я искал себе квартиру рядом с Водным стадионом/Речным вокзалом, очень неприязненно смотрю на рынок вторичного жилья, так что был рад узнать о новостройках. Интерес представили апартаменты из-за цены.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    По поводу материалов. Если не всё, то многое именно от стройматериалов зависит. Пожаднится застройщик, а страдать жильцам, причем еще долгие годы - сейчас не так просто недвижимость продать, да и причины в подобном случае очевидны. В деньгах потерять можно неплохо так. Ну да что о грустно, радуемся, что у нас все хорошо и проблем с этим нет. И надеемся, что не будет.
     
  15. Вообще район хороший, метро рядом. Надо узнавать, что по ценам. Кто-нибудь по рынку сравнивал? Есть же еще новостройки на стадии строительства в Москве?)
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Рассматривать только как вложение я бы сейчас не стал. Надо доделывать до состояния "на сдачу" и стараться найти жильцов на долговременное проживание. Чтобы хотя бы вложения в первичный ремонт отбить. Как меня спрашивали тут в кухонной студии - "вы для себя делаете или для сдачи" - очень правильный вопрос.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Насчет сдачи не знаю ничего, мы для жилья покупали. По моему мнению место нормальное, район приятный, цена в итоге оказалась приемлемой. Нам въехать побыстрее хотелось, потому не стали даже смотреть на строящийся новый корпус.
     
  18. Марс

    Марс Guest

    Купил квартиру под сдачу. Видел в соц.сетях, что собственники сдают за хорошие деньги, а квартиры в Водном имеют спрос. Долго колебался, выбирая между новостройкой и вторичкой, все равно не для себя, пока не начался ажиотаж со сносом пятиэтажек - тут уж и думать не стал.
     
  19. Анжела

    Анжела Guest

    Ездили на выходных в Водный, смотрели апартаменты. Вид из окон конечно шикарный, даже несмотря на отвратительную погоду и плохую видимость. Как представлю, какая красота будет в летний ясный день, аж дух захватывает. Муж хочет еще какие-то дома посмотреть, а я не хочу, прямо прикипела к этому месту. Ну еще меня заинтересовала свободная планировка, потому что не хочу, чтобы квартира была обычной, как у всех друзей и знакомых. Уверена, что дизайнерская компания сможет спроектировать что-нибудь оригинальное в помещении, не имеющим особых ограничений.
     
  20. Сорос

    Сорос Guest

    Плюсы: Заселились в двушку в «Водном» месяц назад. Все откладывал накатать отзыв, а тут созрел. В целом комплекс на пятерку с минусом. Слышимость в квартире стремится к нулю. Сначала думали, что мы одни на всем этаже, а потом познакомились с соседями по площадке, у которых очень неспокойный младенец. Ну и о всеми любимых звуках дрели с утра пораньше не может быть и речи. Я почти перестал ездить на работу на машине. До метро 2 минуты бодрым шагом, еще 15 минут - и я на Маяковке. Есть где побегать крупной собаке - мы ходим к прудам. За хорошими местами больше не надо ехать в центр. Недавно отметили день рождения жены у Новикова - все было супер. Куча детских садов и школ с хорошим рейтингом поблизости.

    Минусы: Минусов меньше: Мои друзья готовы выть от изобилия фото вида из нашего окна в инстаграме. Серьезно, остановите меня кто-нибудь) А если совсем серьезно, жену беспокоит близость ЛЭП. Хоть и обещают, что скоро все упакуют под землю. Близость к кладбищу. Мне-то все равно - это лучше, чем завод, а вот для более нежных натур так себе соседство. Ленинградка часто стоит, но есть нормальные пути объезда.
     

Поделиться этой страницей