ЖК "Вишневый сад"

Тема в разделе "Чехов", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Вишневый сад" - это комплекс переменной этажности, расположенный в квартале "Вокзальный" г. Чехов на площади 4,2 га. Предполагается строительство 5-ти кирпично-монолитных зданий, рассчитанных в общей сумме на 786 квартир. Первый дом запроектирован 3-секционным 9-этажным, вместительностью 106 квартир. Следующие три дома будут возведены в виде 17-этажных башен, объединенных двухуровневыми пристройками-стилобатами с нежилыми помещениями. В каждой такой башне разместится 160 квартир.
    Квартиры сдаются без отделки. Будет выполнена стяжка полов, установлены ПВХ-окна и выполнена электроразводка. Высота потолков на этаже – 2,7 м. В секциях монтируют грузопассажирские и пассажирские лифты Карачаровского механического завода.
    Инфраструктура
    На прилегающей к домам территории "Стройтек" обустроит:
    • детские игровые площадки с песочницами, качелями, горкой, шведской стенкой, турниками и пр.;
    • зоны отдыха для взрослого населения со скамейками и беседками;
    • гостевые автостоянки.
    Для парковки автомобилей также будет построен многоуровневый гаражный комплекс на 450 машин. В его составе будут функционировать шиномонтаж и автомойка. Маленькие жители квартала смогут посещать детский сад, расположенный на территории "Вишневого сада".
    Строительство новых домов ведется в центральной части г.Чехов в шаговой доступности от ж/д и автовокзала. Рядом работает рынок, открыты супермаркеты "Атак" и "Пятерочка", гимназия №2, школа и поликлиника. В радиусе километра находятся музыкальная и спортивная школы, стоматологическая и детская поликлиники, отделение ЦРБ. В 12 минутах автомобилем расположен ТРЦ "Карнавал", ТК "Заря" и "Перспектива".
    Расстояние до МКАД 52 км. Ближайшие станции метро - "Аннино" в 60 км, "Бульвар Дмитрия Донского" в 61 км, "Царицыно" в 68 км.
     

Поделиться этой страницей