ЖК "Ваниль"

Тема в разделе "Москворечье-Сабурово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Ваниль" - современный дом комфорт-класса, выполненный по индивидуальному проекту. Он расположен на юге Москвы, в районе "Москворечье-Сабурово", недалеко от парков "Коломенское" и "Царицыно".
    Характеристика объекта
    Жилой комплекс "Ваниль" – это монолитно-кирпичный 24-этажный жилой дом Г-образной формы с 2-мя подъездами. Он состоит из 437 квартир свободной планировки площадью от 35 до 88 кв. м. Помимо этого, в здании будет находиться двухуровневая подземная парковка на 451 машиноместо. Для гостей предусмотрена открытая стоянка на 10 машиномест.
    Непосредственно на территории помимо открытой стоянки будет оборудован внутренний дворик с детской площадкой. Также планируется создание тротуаров и подъездных путей для удобства передвижения жильцов. Для создания уюта будут высажены декоративные деревья и кустарники, разбиты цветники и газоны.
    Проект разработан согласно всем действующим на данный момент нормам: строительным, технологическим, санитарным и т.д. В процессе строительства применяются только экологически чистые и современные материалы. Кроме того, застройщиком "Clayton & Boyers" был утвержден особый комплекс мероприятий, направленных на обеспечение конструктивной надежности и пожарной безопасности объекта.
    Транспортная доступность
    С позиции транспортной доступности расположение жилого комплекс очень удобно как для автовладельцев, так и для тех, кто предпочитает общественный транспорт. Прямой выезд на Каширское шоссе – одну из ключевых скоростных магистралей Москвы – позволяет быстро и комфортно добраться до любой точки города. Кроме того, недалеко находятся сразу 2 станции метро: "Каширская", до которой можно быстро доехать менее чем за 5 минут на любом общественном транспорте, и "Кантемировская" - всего в 10-15 минутах ходьбы. Также поблизости находится железнодорожная станция "Москворечье", что предоставляет жильцам возможность комфортных поездок в область.
    Инфраструктура
    Район "Москворечье-Сабурово", где располагается "Ваниль" - сложившийся жилой район с развитой инфраструктурой социальных, торговых, спортивных и других объектов. В 10 минутах ходьбы находятся 3 детских сада, 4 общеобразовательных школы, 1 частная школа, различные поликлиники и больницы, множество спортивных и детских площадок, 7 фитнес-клубов, а также продуктовые магазины, супермаркеты и торговые центры различных ценовых сегментов. Кроме того, в районе действуют 2 православных храма.
    Важной особенностью района является наличие сразу двух государственных музеев-заповедников: "Коломенское" и "Царицыно". Также неподалеку от ЖК находятся Царицынские и Борисовские пруды, Шипиловский пруд с зонами для прогулок, пикников и пляжного отдыха, парк "Сосенки", Аршиновский парк, каскадный парк "Братеево" и другие благоустроенные зеленые зоны для прогулок и отдыха.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Жильё в комплексе застройщик классифицирует как комфортное. Площади квартир, согласно проекту, невелики, что должно приглянуться людям предпочитающим не экономить на жилье. Наименьшая квартира в ЖК «Ваниль» имеет площадь 33 квадратных метра, а наибольшая – 88 квадратных метров.Территория комплекса соседствует с лесопарковой зоной «Коломенское», что лучшим образом будет сказываться на экологии района. К тому же, нельзя не упомянуть и близость Царицынских и Борисовских прудов, расположенных в пешеходной доступности. В сочетании с комплексным озеленением территории комплекса всё это даёт повод прогнозировать отсутствие вероятности существенного ухудшения экологической обстановки в районе.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей