ЖК "В Долгопрудном"

Тема в разделе "Долгопрудный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Панельный комплекс эконом-класса строится на территории Центрального микрорайона Долгопрудного, в 5 км от МКАД. Этот граничащий с Химками и Северным районом Москвы стотысячный город обладает уникальными природными ресурсами.
    Описание комплекса
    В микрорайон входят 11 многоэтажных и многосекционных корпусов (часть уже сданы). Панельные дома относятся к сериям И-155МК и ИП-46С.
    К примеру, 19-й корпус высотой 19 этажей, из 12 секций, принадлежит к серии И-155 МК. Несущие стены – наружные, внутренние, межквартирные, некоторые внутриквартирные. Материал наружных стен – трехслойные панели (два слоя монолитного бетона и утеплитель).
    Фасад отделывается винтажной керамической плиткой. Застройщик обещает также улучшенную отделку общественных помещений: предусмотрено перемещение людей с ограниченной подвижностью; входные группы, лифтовые и лестничные холлы с отделкой бизнес-класса, лифты Wellmaks.
    В квартирах – от одной до трех комнат, общий метраж – 43,42–88,44 кв. м. Высота потолков – 2,78 м. Помимо стандартного остекления и разводки коммуникаций (скрытой) в квартирах без отделки, строители сделают ограждения на переходных балконах, шпатлевку внутриквартирных стен.
    Расположение
    На территории ЖК "в Долгопрудном" и вокруг него расположены Хлебниковский, Химкинский, Шереметьевский лесопарки, Центральный городской парк и другие парки, скверы.
    По другую сторону Лихачёвского проспекта от Центрального микрорайона – канал им. Москвы с озелененными берегами. Чуть дальше на север – река Клязьма, Павелецкий и Котовский заливы, Хлебниковский затон, Клязьминско-Пироговское водохранилище, на берегах которых – яхт-клубы и пляжи.
    Недалеко расположенные от комплекса объекты инфраструктуры: центральный парк с детской школой искусств, стадион "Салют", ТЦ "Конфитюр", "Дирижабль", 14-я школа, 12-я гимназия детский сад № 3, МФТИ, ЦГБ и детские поликлиники, многоэтажные парковки. В 3-й очереди строительства – собственная поликлиника.
    Транспорт
    В сравнении со многими другими подмосковными населенными пунктами Долгопрудный – практически столица: город непосредственно примыкает ко МКАД. Это, естественно, положительно сказывается на транспортной доступности.
    Вероятно, лучший способ быстро добраться в Москву – электрички с платформы Новодачной (около трех километров от комплекса) до Савёловского вокзала (17 минут идет экспресс и 25 минут – обычный электропоезд).
    На автобусах и маршрутках горожане добираются до нескольких ближайших станций метро, в перспективе откроют еще станции "Окружная" и "Дмитровское шоссе".
    Что касается передвижения на автомобиле, долгопрудненцы жалуются на бесконечные пробки, в том числе и из-за дорожного строительства. Основные магистрали – две Ленинградки, Дмитровское шоссе, Лихачевский проспект.
     
  2. Minaeva

    Minaeva Guest

    Как и с кем можно связаться на этом сайте?
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как связаться? Не можем найти информации как же все таки можно купить жильё? Девушка, выше оставившая отзыв, не связались ли Вы ещё?) Может Вы нам что нибудь подскажете?)
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Может есть кто купил уже квартиру в домах которые сданы? Отзовитесь, плиз!) Поделитесь информацией)
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Хочу купить квартиру. Где контакты?
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Скажите,есть кто купил квартиру в домах которые сданы?Пожалуйста поделитесь информацией!!!
     
  7. Daria21

    Daria21 Guest

    Добрый день!С кем можно связаться по поводу квартиры?
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей