ЖК "В 1-м Текстильном переулке, 5" (Ногинск)

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "В 1-м Текстильном переулке, 5" реализуется в Ногинске компанией "Стройжилинвест". В ходе строительства планируется снести старое деревянное здание, пострадавшие от пожара, и на его месте возвести новый 9-этажный кирпично-монолитный дом.
    Двухсекционная новостройка рассчитана на 108 квартир:
    • 32 однокомнатных;
    • 64 студий;
    • 4 однокомнатных с антресолью;
    • 8 студий с антресолью.
    Подъезды оборудуют грузопассажирскими лифтами и домофонами. На подземном уровне расположатся кладовые и коммерческие помещения – мастерские по ремонту обуви, оргтехники, изготовлению ключей, помещения служб быта и т.п. Комплекс подключен к централизованным городским сетям.
    Инфраструктура
    Территорию, примыкающую к дому в 1-м Текстильном переулке, благоустроят и проведут озеленение. Возле здания обустроят вместительный открытый паркинг. Рядом с новостройкой работают 4 детских сада, две школы, продовольственные магазины и пр. объекты торгово-социальной инфраструктуры. Неподалеку протекает река Лавровка.
    Добраться до столицы можно по Горьковскому шоссе. Расстояние до МКАД 44 км. В Ногинске также есть железнодорожный вокзал, расположенный в 4,5 км от строящегося здания.
     
  2. Инес

    Инес Guest

    В данном доме есть двушки на покупку, какие площади и цены за квадрат первого по 3 этажи?
     
  3. Вниманию дольщиковВнимание! Стройка стоит, собираемся подать коллективный иск, кто сможет подписать такой иск просьба сообщить. Подписи дольщиков нужны для обращения в вышестоящие органы управления.89160648030 Наталья
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей