ЖК «Тимирязев парк»

Тема в разделе "Тимирязевский", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Тимирязев парк» построен в Северном Административном округе столицы. Комплекс представляет собой 22-этажный жилой дом с подземным паркингом. Здание имеет оригинальную архитектуру и возводится по индивидуальному проекту. В основе здания запроектирован монолитный железобетонный каркас, наружные стены будут выложены из газобетонных блоков и облицованы лимитированным итальянским керамогранитом светло-бежевых и темно-шоколадных оттенков.

    В ЖК «Тимирязев парк» представлены 304 квартиры бизнес-класса (158 однокомнатных, 53 двухкомнатных, 71 трёхкомнатная и 22 четырёхкомнатных). В них предусмотрены высокие потолки (3 м), панорамные окна. В жилом комплексе «Тимирязев парк» запланирован детский сад, на подземном уровне будет оборудован паркинг на 172 машиноместа.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.02.34.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей