ЖК Time (Тайм)

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Time» (Тайм) представляет собой новый монолитно-кирпичный дом комфорт-класса, состоящий из четырех 14-этажных секций. Современный облик новостройки и ее стильное оформление дополняются высокими эксплуатационными характеристиками, в том числе качественной теплоизоляцией. Наружные кирпичные стены оснащены навесными фасадами и раскрашены с помощью разноцветной декоративной штукатурки.

    Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразных планировок. Застройщик предлагает планировочные решения с просторными кухнями-гостиными, раздельными или совмещенными санузлами, с двумя окнами в одном помещении, гардеробными комнатами, центральными холлами. Все квартиры оборудованы балконами или лоджиями площадью до 3 квадратных метров. Застройщик оставляет покупателям возможность самостоятельной перепланировки жилья вплоть до объединения всех помещений в одно. Высота потолков в комплексе варьируется от 2.7 до 3 метров, а площадь недвижимости составляет 39-86 кв. м в зависимости от типа квартиры.

    Жилье в новостройке продается с предчистовой отделкой или с качественным полноценным ремонтом «под ключ». По умолчанию квартиры сдаются в эксплуатацию с установленными оконными стеклопакетами с деревянными рамами, остекленными лоджиями и балконами, смонтированными входными дверями, радиаторами отопления и приборами учета. Весь дом оснащен единой многоступенчатой системой фильтрации воды и подключен к инженерным коммуникациям.

    Дизайнерская отделка мест общего пользования в парадных выполнена в соответствии с общим обликом новостройки. Входные группы оборудованы металлическими дверями с домофонами, пандусами, зонами для хранения колясок и помещениями для консьержей. В каждом подъезде установлены современные пассажирские лифты.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.26.01.png
     

Поделиться этой страницей