ЖК «Столичный»

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Столичный», который возводится в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, будут построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями. Максимальная высота новостроек составляет 17 этажей.

    Жилой фонд комплекса включает компактные и функциональные студии и одно-, двух-, трех, четырехкомнатные квартиры с высотой потолков 2.75 метра. Для всех форматов недвижимости разработано по несколько вариантов планировки, включая комфортные решения с просторными кухнями-столовыми, раздельными санузлами и большими прихожими, оборудованными гардеробными нишами для встроенных шкафов. В каждой квартире оборудованы лоджии и предусмотрены увеличенные оконные проемы для максимального доступа дневного света в помещения. Площадь жилья варьируется от 18 до 73 квадратных метров.

    Застройщик реализует готовую недвижимость с дизайнерской чистовой отделкой «под ключ». В квартирах выполняются работы по оклейке стен обоями, укладке напольного покрытия и облицовке санузлов и кухонных зон плиткой, а также осуществляется установка полного комплекта сантехники, розеток и выключателей, входных и межкомнатных дверей, отопительного оборудования и бытовых приборов учета. На окнах помещений установлены двухкамерные оконные стеклопакеты с фурнитурой, а балконы остеклены. Покупателям предлагается выбрать стиль отделки из четырех предложенных дизайн-проектов — классика, современный контраст, скандинавский минимализм или благородное дерево.

    Входные двери всех парадных в квартале оснащены видеодомофонами. В просторных холлах домов выполнена дизайнерская отделка с использованием качественных европейских материалов, предусмотрена стойка для консьержа и оборудованы компактные зоны для хранения сезонного имущества. Пассажирские лифты, установленные в каждой секции, отличаются низким уровнем шума и высокой надежностью работы.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 18.53.36.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей