ЖК Созвездие

Тема в разделе "Заволжский район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Созвездие» — это современный жилой комплекс комфорт-класса расположенный в Заволжской районе по адресу: Планерная 10.

    Особое внимание стоит уделить материалам из которых построен жилой комплекс. Кирпич обладает прекрасными эксплуатационнными свойствами — он максимально прочен, имеет высокие показатели термоустойчивости и пожаробезопасен.

    В жилом комплексе «Созвездие» вам не страшны плановые и аварийные отключения горячей воды, не страшно и «межсезонье» когда в квартире становится неуютно и холодно, всегда можно выставить комфортную температуру, но главный плюс индивидуального отопления — это, конечно, экономия.

    Расположение и инфраструктура жилого комплекса дают свободу выбора — теперь вы решаете, что и когда делать. Вы получаете самое ценное, — время, которое уделите близким.

    Разнообразный выбор планировочных решений (от 25 до 86 м2) позволит вам создать уникальные интерьеры и реализовать ваши мечты об атмосфере спокойствия, релаксации и семейного уюта.

    Высота потолков в квартирах достигает практически 3 метра. Такое проектировочное решение создает ощущение большого пространства, насыщенного светом и воздухом, а предчистовая отделка обеспечивает максимальную готовность к финальной стадии.

    Штукатурка стен выполнена, стяжка полов во всех помещениях, разводка электрики по квартире, отопление выполнено с установкой радиаторов и индивидуального газового двухконтурного котла Bosch, счетчик учета расхода газа, водопровод и канализация — стояки с установкой счетчиков учета.

    sozvezdie-tver-jk-722163457-7.jpg
     

Поделиться этой страницей