ЖК «Счастье в Кузьминках»

Тема в разделе "Кузьминки", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Счастье в Кузьминках», который возводится в ЮВАО Москвы, представляет собой очередной проект точечной. Это 15-этажная монолитная новостройка, рассчитанная на 126 квартир. Здание оснащено навесными вентилируемыми фасадами и отличается яркой наружной отделкой, выполненной из цветных фибробетонных панелей. Новостройка позиционируется застройщиком, как жилье бизнес-класса.

    В комплексе запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высокими потолками (3.1 м), большими окнами и просторными лоджиями или балконами. Вся недвижимость реализуется без полноценных межкомнатных перегородок, что позволяет жильцам самостоятельно планировать пространство. При этом в квартирах предусмотрены просторные кухонные зоны, функциональные прихожие и небольшие ниши под встроенные гардеробные шкафы. Площадь жилья в новостройке — 39.41-79.79 квадратных метров.

    Входные группы отличаются большой площадью остекления, что обеспечивает хороший доступ дневного света в вестибюли. В подъездах спроектированы отдельные зоны для консьержей, есть площадки для хранения негабаритного и сезонного имущества жильцов, работает энергосберегающая система освещения, функционируют пассажирские лифты с возможностью спуска в подземный паркинг.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.46.29.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей