ЖК "Самоцветы"

Тема в разделе "Люберцы", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Расположение
    Проект находится в городе Люберцы в Подмосковье, в юго-восточной стороне от Москвы, в 2-х километрах от МКАД.
    Общая информация
    Жилой комплекс "Самоцветы" – это миниполис, реализованный по проекту "3 в 1". Это включает в себя постройку самого жилого комплекса, физкультурного центра и торгового комплекса. Жилая часть будет состоять из трех 23-этажных зданий. В домах представлены 1-2-3-комнатные квартиры. Минимальный метраж квартир – 39 кв.м., максимальный – 94 кв.м. Планировка квартир свободная, разрешающая изменения и совмещения. Всего представлено 25 вариантов планировки. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии. На данный момент возводятся здания 2 и 3 корпусов. Проведены все необходимые коммуникации, застеклены окна и лоджии, квартиры подготовлены под проведение чистовой отделки. Высота потолков – 3 метра.
    Инфраструктура
    На территории миниполиса расположены объекты социальной инфраструктуры – школа, детские сады, поликлиника для детей и взрослых, центр реабилитации ветеранов, женская консультация. Центр для реабилитации участников ВОВ оснащен процедурным и физиотерапевтическим кабинетами, кабинетом диагностики, массажным кабинетом, комнатой отдыха и тренажерным залом. В микрорайоне планируется постройка магазинов разной направленности, кафе, ресторанов, химчисток, салонов красоты. На первых этажах зданий будут находиться офисы и отделения банков. В планах застройщика возведение физкультурного центра. В нем будет самый большой в Люберцах бассейн.
    На территории жилого комплекса будет находиться паркинг на 800 машиномест. Микрорайон будет огражден по периметру, предусмотрена круглосуточная охрана. В миниполисе планируется создание удобной автомобильной внутренней развязки.
    Транспорт
    Добраться до жилого комплекса "Самоцветы" можно на личном авто или общественным транспортом. В скором времени недалеко от миниполиса будет открыта станция метро "Жулебино".
     
  2. Я из 3-го корпуса. Информация на данный момент такая: разрешение на ввод объекта в эксплуатацию для 3-го корпуса будет в июле, на 2-го - в августе, на 1-го - в сентябре. В сентябре также будет сдан ФОК.Потенциальных покупателей действительно много во всех корпусах. Кто-то нервничает, кто-то сохраняет спокойствие. Мы принадлежим к последней категории. Собираемся с силами для дальнейшего обустройства. Сейчас будем брать по акции место в паркинге. По проекту во дворах машину не припаркуешь - будет разрешена только выгрузка, да и 10% дискаунт не помешает. Поэтому сразу экономим и нервы, и деньги. Всем удачи!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    В будущем хорошая инфраструктура, близость к метро со временем поднимет стоимость квартир. На мой взгляд достойное вложение. Ждем документы.
     
  4. Приветствую всех! 3-й корпус по срокам по-прежнему лидирует. ЗОС вроде как получен, ведутся осмотры, УК исправляет недочеты. Во 2-м тоже получили ЗОС. Работ в нем больше, обещают закончить к концу сентября. Такова ситуация на данный момент.
     
  5. Вот официальная информация по осмотрам:3 корп.1-й этап: секция 1: квартиры с 33 по 120 (включительно), секция 2: квартиры с 204 по 291 (включительно);2-й этап: секция 1: квартиры 121 – 168 (включительно), секция 2: квартиры 292 – 339 (включительно). 2 корп. Также цитирую: "Осмотр планируется начать в конце октября (20-е числа месяца). Документы, необходимые для получения Разрешения на ввод поданы".Каждый волен выбирать свой уровень невроза, это так. Но давайте все же сохранять спокойствие, время позволяет.
     
  6. 3-й корпус получил Разрешение на ввод в эксплуатацию, ура! Отныне наш почтовый адрес: ул. Кирова, д.12, корп.1.
     
  7. Обновление по второму корпусу: получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Почтовый адрес: ул. Кирова, д.12, корп.2. Официальная процедура передачи квартир стартует сегодня, 28 ноября.
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей