ЖК "Румянцево"

Тема в разделе "Московский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Румянцево" - проект компании "Ваш Дом", реализация которого ведется в центре созвучного с названием комплекса поселке Новой Москвы. Объект строительства – 4-этажный монолитный дом, рассчитанный на 64 одно- и двухкомнатных квартиры. Жилые помещения сдаются с отделкой "под чистовую", застекленными лоджиями, установленной сантехникой и подведением инженерных коммуникаций. Часть квартир сдаются с ремонтом:
    • стены окрашены или оклеены обоями;
    • на полу в санузлах выложен кафель, в комнатах – ламинат.
    В подвалах размещены помещения разного предназначения – под сауны, фитнес-залы, винные погребы, кладовые и пр. Входные группы оборудуются пандусами.
    Инфраструктура
    Внутренний двор жилого комплекса огражден. Здесь обустраиваются детская игровая площадка, зона барбекью, беседки, охраняемая парковка, места в которой рассчитаны на каждого владельца квартиры.
    В соседнем квартале "Солнцево" работает 7 школ, 20 детских садов, медицинские и пр. учреждения. Но в пешей доступности от здания находятся лишь несколько торговых комплексов, таких как "Люксант", бизнес-парк "Румянцево", супермаркет "Перекресток", магазин корпусной мебели и пр. Ближайшие школы, детские сады, поликлиники и больницы расположены более чем в 1,5 км от новостройки.
    Месторасположение комплекса выгодно за счет удобной транспортной развязки. До МКАД – 2 км по Киевскому шоссе. В 2014 г. планируется открыть новую станцию метро в шаговой доступности от новостройки.
     
  2. Артур

    Артур Guest

    Как связаться с компанией?мой номер89169027413
     
  3. antoxa25

    antoxa25 Guest

    По мне так жк очень интересный, интересно как там обстоят дела со строительством?
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Приём! Вы обанкротились\???
     
  5. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей