ЖК "Рябиновые аллеи"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. марина

    марина Guest

    нам просто надо настройку сходить.конечно комплекс очень заманчивый .хотим там квартру купить.
     
  2. Nikk

    Nikk Guest

    Не знаю, как кто – а я не так давно на стройке был. Точнее рядом. Стройка довольно быстро идет, думаю, к обещанному сроку все будет готово.
     
  3. Lex

    Lex Guest

    У нас теперь тоже квартира в жк Рябиное Аллеи. Дождемся, уже не так много осталось. На официальном сайте поглядели- к началу 2015 сдаются. Держим кулачки и строим планы на ремонт!
     
  4. Тоха

    Тоха Guest

    Кто знает,когда 19-й дом начнут строить?
     
  5. Вика

    Вика Guest

    Вот мне интересно, что теперь будет в связи с кризисом? Сильно ли поднимут цены? Или вдруг качественные материалы заменят на отечественные?
     
  6. Где будут размещены результаты собрания?
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Я слежу за стройкой и за сайтом. Судя по количеству оставшихся квартир, последние 2 недели у них были очень активные, много продали. Многие квартиры стоят на брони. Поэтому думаю, что цены с нового года будут повышать точно. Стройка движется, жк уже принимает понятные очертания.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    мне тоже говорили , что можно выставить на продажу . но я сразу сказала , что продавать ?????......и это очень непорядочно...... а за деньги нужно бороться и всем вместе.... нужно только правильно действовать и правильно составлять бумаги.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Нет-нет,я ни в коем случае не хочу никого обманывать,выставив на продажу.Я с тем расчетом,что стройку возобновят например.Тем более,никому покупку не навязываю.Просто лично мне сейчас очень нужны деньги.Даже если они там все достроят.Кстати,у кого еще было ощущение,при переводе денег на счет им,при переговорах в офисе продаж,что в итоге начнется то,что сейчас происходит?Я прямо как в воду глядела,что так все и будет.У меня вопрос-что нам теперь всем делать и как возвращать деньги?По каким инстанциям ходить?Хотелось бы конечно коллективно....
     
  10. лиза

    лиза Guest

    Звонила сегодня в Аверс Инвест.Стройка не идет уже с марта месяца.Сказали,что ждут от застройщика объяснение и план-график стройки.К 6 июня вроде получат.Собрание будет с участием инициативной группы.
     
  11. Стройка движется нормально. Мой дом опкладывают кирпичем уже , хатели купить еще квартиру но цена взлетела прилично!!! На этом сайте цены уже несоответствуют 2015 году.!!!
     
  12. я так понимаю стройка совсем замерла, раз тут уже разговоры о продаже идут? никто не знает, планируют ее возобновлять, нет?
     
  13. А где узнать реальные цены ???
     
  14. Анна

    Анна Guest

    читала что этот застройщик строил "гусарские баллады" - очень много отрицательных отзывов
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Подробнее можно?
     
  16. Fox

    Fox Guest

    Этот застройщик ни чего ни где не строил!Это первый его объект!Вы путаете АверсИнвест с застройщиком. АверсИнвест просто продает квартиры
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Вот так и рождаются слухи....кто-то где-то о чем-то прочитал, всё перепутал, выдает за чистую правду, а люди потом мучаются в сомнениях, не знают как поступить, чтобы не ошибиться. Ох, уж эта Анна, навела тень на плетень!
     
  18. Russavdo

    Russavdo Guest

    был в субботу.14 февраля. у рабочих выходной, не кто не трудился. сказали именно выдача ключей 2016 июнь
     
  19. НИКОЛА

    НИКОЛА Guest

    Всё полная ложь! Стройка прекратилась! Мы живём рядом и видим что ничего не происходит!
     
  20. Kuku

    Kuku Guest

    мы живем далеко и не можем приехать и посмотреть на стройку. Пожалуйста сообщайте, если кто-то узнает, что там действительно происходит.
     

Поделиться этой страницей