ЖК "Пушкинская Слобода"

Тема в разделе "Братовщина", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ann

    Ann Guest

    Вот все пишут, что документы в порядке и все дела. Но ведь законом запрещено заключать любые договоры, кроме 214-ФЗА они отказываются его заключать!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем решили приобрести не дорогую квартиру в мо. Обл. Рассмотрели множество вариантов были на показах, но по сервису обслуживания Пушкинская слобода была вне конкуренции. Вежливый менеджер Денис звонил интересовался как наши дела. Мы с мужем решили накопить первоначальный взнос и после этого идти к застройщику. Когда наступил час икс мы приехали в офис данного застройщика и познакомились с Натальей руководителем отдела продаж. Она нам рассказала, что в связи с изменением курса доллара банки сейчас требуют 50% первоначальный взнос, мы расстроились, но Наталья нас успокоила и сказала мы можем сделать стоимость квартиры для банка выше и напишем что вы нам 50% денег уже отдали, но за это вы должны заплатить нам 89000 руб. Мы сказали что нас такой вариант устраивает еще Наталья нам порекомендовала обратится в банк в области, так как их в пушкинском районе знают. Мы с мужем не долго думая подготовили все документы и поехали в банк ВТБ 24, после подачи заявления начались мучительные ожидания ответа от банка и через неделю пришел положительный ответ от банка. Мы естественно очень обрадовались, но нас смущала сумма в 89000 и Наталья сделала нам скидку на 70000 и мы договорились, что в ближайшее время приедем к ним в офис и привезем деньги. Как хорошо, что мой гениальный муж прежде чем ехать к ним с деньгами запросил заполненные договоры с цифрами, чтобы передать юристу на изучение ( когда они прислали договоры без цифр все было очень красиво) мы передали заполненные договоры юристу и не прошло и 1 дня как нам дали обратную связь, что это мошенники. Нам направили кучу ссылок из интернета на ген. Директора и его жену они неоднократно были замешены в махинациях, нам прислали информацию что они судятся с пушкинским районом и все в таком ключе. Естественно встречу по передаче денег мы отменили и когда Наталья спросила почему? Мой муж рассказал ей все что мы о них знаем. Она не стала отрицать, но сказала что суд они выиграли, на что мой муж попросил прислать решение суда. Прошла неделя но решения нам так ни кто и не направил. А сейчас когда мы выбрали другого застройщика работающего с ВТБ мы узнали, что ВТБ работает по 20% первоначальному взносу. Из этого вывод данной компании не стоит доверять и как замечательно что мы можем найти информацию в интернете и узнать мнение других прежде чем платить деньги.
     
  3. Уважаемая Мария Г.! Хотелось бы отметить, что оставляя отзыв в интернете, в первую очередь, стоит обеспокоиться элементарной правдивостью и актуальностью приведенных Вами доводов. А теперь по пунктам:1) 01.04.2015 г. банком ВТБ24 были внесены официальные изменения по условиям ипотечного кредитования (смотрим дату Вашего отзыва... Ой...:)) в отношении нашего объекта. Изменения следующие: установлена процентная ставка от 12% годовых и 30% первоначальный взнос. Но! Прошу заметить, что Вы обратились до того, как эти изменения были внесены. Это к вопросу об актуальности:)2) Что касаемо запрашиваемой Вами документации, то она была выслана Вам в полном объеме, исходя из Ваших пожеланий. Да, действительно, о решении суда велась речь, но официального запроса выслать его не поступало. В прочем, это не тайна Мадридского двора и, при официальном запросе, с этим решением можно ознакомиться. Более того, при посещении нашего офиса Вам оно было продемонстрировано со всеми остальными правоустанавливающими документами (не исключено, что Вы этот факт упустили из внимания).Подытоживая: нам очень жаль, что пойдя Вам навстречу, предоставив (да что уж там, откровенно выбив у руководства) скидку и попытавшись подстроиться под Ваши желания, условия, а главное ВОЗМОЖНОСТИ, мы, по итогам, столкнулись с такой вопиющей озлобленностью, неблагодарностью и несправедливостью. Тем не менее, искренне желаем Вам успеховP.S. Статья УК РФ 129
     
  4. Добрый день. С пн (20е число ) начнется переоформелние договоров по ЖК ''Мое Пушкино'' ( бывшая Пушкинская Слобода ). График будет выложен на официальном форуме. С сегодняшнего дня начнется обзвон клиентов, с целью назначения встреч.
     
  5. Я уже 33 раза звонила узнать дату переоформления моего договора,1.дозвонится можно один раз ,потом просто переводят звонок .Сами сказали после 15 апреля скажите точно . Это очередной развод?
     
  6. Палыч

    Палыч Guest

    Как забрать деньги, охрана не пускает
     
  7. А чего там думать то,наливай и пей,вот я например сторожу Пушкинскую слободу с 2010 года,так как живу рядом.Скажу прямо,что последний год толпа дольщиков замучила своими выходками и гадит на каждом этаже,правда и мы перестали ходить только на первый этаж,ходим по выше,а наши женщины уже бояться ходить по нужде,так как слышат вой и какой то гул,но это ветер гуляет по всем этажам уже много лет,а погодные явления разрушают возведенные постройки,и если кому и удасться вселиться,то придется делать много миллионный ремонт,поэтому вы,дольщики,приезжайте скорее с лопатами и вилами и выправляйте дефект,мы ждем вас,у нас здесь свежий воздух,тишина,пока охрана не пьяная,а рядом речка.
     
  8. Продам студию по переуступке. 24 м2 первая очередь. 1200 000
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Уже пора давно понять что ни денег ни квартир никто не получит.
     
  10. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей