ЖК «Привилегия»

Тема в разделе "Василеостровский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Привилегия» находится на Крестовском острове вдоль береговой линии. Он состоит из шести монолитно-каркасных корпусов, каждый из которых отличается необычной геометрией фасадов. Все здания имеют одинаковую высоту 8 этажей. Наружные стены новостроек утеплены по современной технологии, что обеспечивает помещениям качественную теплоизоляцию даже во время морозов. Фасады декорированы светлыми облицовочными панелями.

    В новостройках предлагаются студии и одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатное жилье, а также квартиры с шестью комнатами. В большинстве из них спроектированы окна, выходящие на обе стороны дома, функциональные прихожие, просторные кухни. В части квартир есть гардеробные, центральные холлы, объединенные кухни-гостиные и дополнительные гостевые санузлы. Во всех типах жилья есть небольшие балконы или лоджии. В некоторых квартирах также спроектированы просторные балконы, объединяющие несколько помещений. Высота потолков в комплексе составляет 3.4 метра, а площадь недвижимости варьируется от 69.79 до 387.16 кв. м.

    Застройщик реализует квартиры с полным ремонтом «под ключ», предлагая покупателям несколько вариантов дизайна на выбор. В помещениях выполнена полная отделка стен и полов, уложено напольное покрытие (высококачественный паркет или ламинат, в санузлах — плитка), установлены оконные двухкамерные стеклопакеты с фурнитурой, остеклены лоджии и балконы, подключены все коммуникации. Также застройщик устанавливает комплект сантехники европейского производства, входные и межкомнатные двери, кондиционеры, радиаторы отопления и приборы учета.

    Внутренняя отделка мест общего пользования в парадных выполнена в эффектном стиле, соответствующем общему облику комплекса. В каждом корпусе на первых этажах выделены помещения для портье или консьержей. Во всех зданиях смонтирована единая система освещения, работают скоростные лифты, есть круглосуточное видеонаблюдение.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.29.15.png
     

Поделиться этой страницей