ЖК "Прима Парк"

Тема в разделе "Улица Скобелевская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Прима-Парк" строится в г. Щербинка, что в 7 км от МКАД. В состав квартала входит 8 жилых корпусов, 3 автостоянки и социальные объекты инфраструктуры. Всего по проекту здесь появится 170 тыс. кв.м. жилой площади.
    Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. В продаже предоставлены квартиры от одной до трех комнат с отделкой под чистовую. Балконы и лоджии будут остеклены с применением алюминиевого профиля, в окна установлены конструкции из ПВХ-профиля с одинарным стеклопакетом. Площадь квартир составит от 35 до 71 кв.м., высота потолков – 2,8 м.
    Инфраструктура
    На территории "Прима-Парк" построят:
    • детский сад на 140 мест;
    • школу на 770 учеников;
    • торгово-развлекательный центр;
    • подземный паркинг на 1008 машин.
    На первых этажах жилых зданий будут расположены магазины, офисы и пр. коммерческие помещения. Кроме новых инфраструктурных объектов, застройщик реконструирует действующую школу на 350 мест, проведет ремонт подъездных дорог.
    Месторасположение
    Жилой комплекс "Прима-Парк" находится в 7 км от МКАД в окружении лесов и полей. В Щербинке работает 5 школ, 7 детских садов, музыкальная и спортивная школы, городская больница, поликлиники и другие соцучреждения. За покупками жители смогут отправиться в супермакеты "Дикси", "FixPrice", "Монетка", "Пятерочка" и пр. Но расположены все эти объекты на значительном расстоянии от квартала – более 1,5 км.
    Добраться в центральные районы Москвы из Щербинки можно на общественном транспорте за 40-50 минут. Основная магистраль – Варшавское шоссе. Также можно воспользоваться электричкой, и от ж/д станции "Щербинка" добраться до ст. метро "Царицыно", "Текстильщики" или "Курская".
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    Новенькие корпуса и окрестности ЖК «Прима-Парк» на свежей панораме с поддержкой VR от 20 августа https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_prima_park
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей