ЖК «Позитив»

Тема в разделе "Московский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Позитив», который возводится в Новой Москве рядом с городским поселением Московский, состоит из шести панельных новостроек переменной этажности. Строительство корпусов ведется по современной технологии «ДОММОС», что обеспечивает домам высокую энергоэффективность, долговечность и износостойкость. Для наружной отделки фасадов, выполненной в коричнево-бежевой гамме с яркими акцентированными вставками, использовался высококачественный клинкерный кирпич немецкого производства в сочетании с текстурированным бетоном. Высота секций в комплексе — 16-25 этажей.

    Покупателям доступно одно-, двух- и трехкомнатное жилье с разнообразными планировками и высотой потолков 2.64 метра, а также несколько двухуровневых квартир. Во всех планировочных решениях, разработанных в соответствии с концепцией рационального использования пространства, предусмотрены функциональные кухонные зоны и прихожие, балконы или лоджии и раздельные санузлы в «двушках» и «трешках». Площадь жилья в новостройке составляет 33-77 квадратных метров. Во всех корпусах допускается возможность индивидуальной перепланировки помещений, что предоставляет жильцам максимальную свободу самовыражения. В большинстве квартир запроектировано по одному балкону (площадь 2.01 кв.м) и по одной лоджии площадью 2.12 квадратных метров, которые оснащены скрытыми нишами для установки кондиционеров и сплит-систем.

    Готовое жилье продается застройщиком с чистовой отделкой по одному из нескольких дизайн- проектов. На окнах квартир установлены оконные блоки с деревянными рамами и двойными стеклопакетами, лоджии и балконы остеклены, в помещениях смонтированы бытовые приборы учета и отопительные радиаторы с персональными регуляторами тепла, есть розетки, выключатели и необходимая сантехника. В комнатах уложено качественное напольное покрытие, стены оклеены обоями, потолки покрашены, а в санузлах выполнена стильная отделка плиткой.

    Входные двери подъездов оснащены домофонами. В просторных холлах установлены почтовые ящики, есть колясочные и стойка консьержа. В каждой секции работают два современных пассажирских лифта с низким уровнем шума, и функционирует «умная» система освещения лестничных площадок.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.55.51.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей