ЖК Пироговская ривьера

Тема в разделе "Пироговский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Про детский сад читала, а вот про больницу вроде тишина..
     
  2. Да с построкой этого жк, прирост населения будет большой, надо планировать постройку новых больниц школ и т.д.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Ну если все так хорошо отзываются об этом поселении - значит не зря говорят.Думаю купить квартиру в Пироговском ЖК. Отговаривать никто не будет?
     
  4. циклоп

    циклоп Guest

    Не трогайте пирогово,лейте бетон у себя на участке,застройщики-адепты!
     
  5. Может не так все плохо будет, как все думают.
     
  6. Многие жители боятся огромного прироста населения.
     
  7. Ну с приростом населения будет и застройка новых муниципальных учреждений!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Так вот недавно вроде детский сад строили, не все так плохо.
     
  9. Я думаю так же будет и со школами и больницами, потихоньку построят.
     
  10. А то что все говорят, как тяжело добираться до москвы, так сейчас строительство идет вокруг всей Москвы, там везде такая проблема!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Я согласна с предыдущем комментарием!
     
  12. Степан

    Степан Guest

    Отличный райончик для проживания, сама не прочь там приобрести жилье.
     
  13. мария

    мария Guest

    Не трогайте Пирогово!!!Не разрушайте природу!!! Опять одни хачи понаедут! и так весь поселок превратился в город хачей!!
     
  14. Я влюбился в этот комплекс с первого взгляда) Очень красиво смотрится. Удачное место для жилья!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Кто слышал про то, что все стройка не официальна? Думаю,что это чушь!
     
  16. Павел

    Павел Guest

    А в чем незаконность застройки то?
     
  17. Действительно в чем неофициальность этой застройки, первый раз тут такое прочла, где факты и подтверждения тому? Не вводите народ в заблуждение
     
  18. Отличный ЖК, сам присматриваюсь к нему, может и решусь на покупку жилья, надо по изучать ипотечные программы.
     
  19. Больница маленькая и старая,мощность ее маленькая,врачей и мед.сестер не хватает,а те ,что еще остались работают за 10-х,вечные очереди и т.д, про школу и детские сады(они давно морально устарели, нехватка кадров тотальная). А, застройщики все строят и вешают лапшу нам всем.Далее получается, что те которые купили жилье остаются,как правило недовольны-треплют нервы местному населению,учителям,врачам и т.д. Живем на фабрике более 30 лет с каждым годом все хуже, а все потому-что не дают бесплатное жилье специалистам(учителям, врачам,мед.сестрам,воспитателям и т.д.)нечем привлечь специалистам на село, а зачем им проще продать тупо дорогое жилье, чем подумать о благах для населения-а вы все клюете на рекламные афиши и обещания.Вам жить дальше в этой местности и с этими вечными проблемами.
     
  20. Слава

    Слава Guest

    Как по мне, так ЖК очень интересный, присматриваю себе отдельную квартиру, и этот вариант мне кажется довольно-таки соблазнительным. Цена, конечно, высокая… Но, думаю что чем дальше, тем больше будет дорожать недвижимость, этот вопрос всегда стоит остро. Да и к тому же, я лично считаю вполне нормальным платить деньги за такое расположение. В конце концов, куда полезнее для здоровья жить в экологически благоприятном месте, чем в загазованном аду.
     

Поделиться этой страницей