ЖК «Пехра»

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Пехра» — это современный проект комфорт-класса от группы компаний «Гранель», расположенный в подмосковной Балашихе. На территории площадью 36 га появятся 11 монолитных корпусов, состоящих из нескольких секций переменной этажности. Архитектурная концепция ЖК была разработана по индивидуальному дизайн-проекту от бюро GRAVION GROUP. Наружные стены всех домов утеплены негорючими плитами из минеральной ваты и оснащены навесными фасадами. Для наружного оформления каждого здания разработана собственная цветовая гамма, что придает корпусам дополнительную индивидуальность. Высота секций в комплексе составляет 17-25 этажей.

    Застройщик предоставляет покупателям широкий выбор квартир, начиная от компактных студий и заканчивая просторным трехкомнатным жильем. В некоторых корпусах предлагается недвижимость со свободной планировкой, что позволяет покупателям самостоятельно зонировать жилое пространство под свои вкусы. К отличительным особенностям всех квартир в ЖК «Пехра» можно отнести увеличенные по ширине оконные проемы, наличие отдельных ниш под гардеробные, потолки высотой 2.7 метра, просторные лоджии или балконы, корзины для установки кондиционеров и функциональные кухонные зоны. В большинстве планировок спроектированы раздельные санузлы. Площадь недвижимости во всех корпусах — 18.94-72.84 квадратных метра.

    Базовая комплектация готового жилья включает установленные оконные и балконные блоки с улучшенной фурнитурой и двойными стеклопакетами, металлические входные двери, современные инженерные системы и двухфазные бытовые счетчики. В некоторых корпусах предлагаются квартиры с «белой» предчистовой отделкой, в которую входят работы по выравниванию стен и потолков, стяжка пола и дополнительная гидроизоляция «мокрых» зон.

    Все места общего пользования в ЖК, включая входные группы, оформлены в едином стиле, сочетающем лаконичность и элегантность. Внутри подъездов предусмотрены общие площадки для хранения колясок и кабины для консьержей, функционирует энергосберегающая система освещения, работают грузопассажирские и пассажирские лифты. Входные двери секций оснащены современными домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.47.45.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей