ЖК «Отрада-1»

Тема в разделе "Отрадненское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Малоэтажный жилой квартал клубного типа «Отрада-1» возведен в Красногорском районе, в 6 км от МКАД, на территории лесного массива. В эксплуатацию сданы девять 6-этажных монолитно-кирпичных здания, выдержанных в едином архитектурном стиле. Дома с террасами и с фасадами с панорамным остеклением облицованы кирпичом белого цвета и керамогранитом.

    Недвижимость в новостройке «Отрада-1» будет представлена 1‒4-комнатными квартирами, подготовленными к чистовой отделке. В них нет несущих внутренних стен, что позволяет производить перепланировку по желанию собственника. Высота потолков в квартирах от 2,8 до 3,0 м. Предусмотрена установка стеклопакетов, остекление балконов, монтаж радиаторов с терморегуляторами, подводка всех необходимых инженерно-технических коммуникаций.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.21.32.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей