ЖК «Орехово-Борисово»

Тема в разделе "Орехово-Борисово Южное", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Орехово-Борисово», расположенный в одноименном районе Южного округа Москвы, представляет собой современный проект класса «комфорт» от застройщика НАО «Инфосеть». Он состоит из трех панельных разновысотных корпусов, возведенных по типовому проекту и рассчитанных на несколько сотен квартир. Фасады каждого дома оформлены в светлой цветовой гамме с использованием долговечной и морозостойкой клинкерной плитки. Цоколи зданий облицованы керамогранитом. Высота секций в ЖК варьируется от 11 до 25 этажей.

    Покупателям доступны квартиры с одной, двумя и тремя комнатами площадью 39.6-80.6 квадратных метров. Во всех вариантах планировки предусмотрены балконы или лоджии, увеличенные оконные проемы, кухни площадью от 9 кв. м, потолки высотой 2.7 м и компактные прихожие. В двух- и трехкомнатных квартирах раздельные санузлы.
    Застройщик передает готовую недвижимость в эксплуатацию с полноценной чистовой отделкой «под ключ». На лоджиях и балконах присутствует остекление, в помещениях выполнен весь комплекс отделочных работ, включая облицовку санузлов кафельной плиткой и укладку напольного покрытия, установлены оконные блоки с двойными стеклопакетами, розетки, выключатели, входные и межкомнатные двери, комплект сантехники и кухонные плиты. На момент сдачи во все корпуса проведены централизованные коммуникации.
    Входные группы оснащены пандусами для удобства жильцов с ограниченными возможностями передвижения и мам с колясками. В подъездах установлены почтовые ящики, предусмотрены ниши под хранение малогабаритного и сезонного имущества и помещения для консьержа. Техническое оснащение ЖК «Орехово-Борисово» включает современные грузопассажирские и пассажирские лифты, цифровые домофоны и автоматическую спринклерную систему пожаротушения.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 2.04.19.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей