ЖК "Новое Селятино"

Тема в разделе "Селятино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Новое Селятино" - новый жилой комплекс эконом-класса, который находится в экологически чистом районе Подмосковья, в поселке Селятино. Объект расположен по адресу: микрорайон "Б", ул. Клубная/ул. Спортивная, корп. №54-55. Строительством комплекса руководит ОАО "Трест Гидромонтаж". Компания планирует возвести три многосекционных 14-этажных дома, в которых предусмотрено 663 квартиры. Из них: 195 – однокомнатные, 325 – двухкомнатные и 143 – трехкомнатные.
    Месторасположение объекта
    Ближайшая станция метро – Юго-Западная, до которой можно добраться наземным транспортом за 30 минут. В поселке налажено железнодорожное сообщение по станции "Селятино", а также регулярно ходит рейсовый автобус. На автомобиле по скоростному Киевскому шоссе можно добраться до Москвы в течение 30 минут. Поселок находится в живописной природной зоне, а в окрестностях можно увидеть множество архитектурных достопримечательностей XVIII- XIX в.в.
    Описание комплекса
    В состав ЖК "Новое Селятино" входит три монолитно-кирпичных дома из 14 этажей, разделенные на секции. Дома №54 и 55 введены в эксплуатацию во II квартале 2013 года, а дом №55А будет сдан в I квартале 2014 года. Основная технология строительства – использование монолитно-кирпичных блоков.
    Описание квартир
    Проектом ЖК "Новое Селятино" предусмотрены квартиры с возможностью индивидуальной планировки. Высота потолков составляет 2м 85см. Оконные блоки выполнены из ПВХ профиля. Застройщик осуществляет разводку электрической сети, канализации, горячего и холодного водоснабжения, системы отопления и вентиляции, остекление лоджии. По желанию покупателя возможно заключение договора долевого участия для выполнения внутренней отделки.
    Инфраструктура и транспорт
    В поселке есть все необходимое для комфортной жизни. ЖК "Новое Селятино" расположен в центральной части поселка, поэтому вся основная инфраструктура находиться неподалеку: 2 детских сада, 2 школы, районная больница, торговый центр и аптека. Для тех, кто заботиться о своем здоровье и любит активный отдых, работают: тренажерные залы, 2 бассейна (для детей и взрослых), футбольное поле и площадки для игры в хоккей.
    Основные виды транспорта, которыми можно добраться до ЖК "Новое Селятино":
    [*]От станции метро Юго-Западная – автобусом №309; [*]С Киевского вокзала – электричкой до станции "Селятино"; [*]С Белорусского вокзала – электричкой до станции "Голицыно", а далее – на маршрутном такси №60.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей